Автор: Arty


Ну дык а что мешает тогда встречаться с той девушкой, которая не обременена "штрафами", "головными болями" и прочим дерьмом?? grin

Меня лично не интересует почему нет - меня больше интересует, а делает ли что-то телыч, чтобы ДА.

Если она явно концентрируется на причинах, почему она якобы не может с Вами встретиться (ну там проблемы, больная собака, встреча с подругой и прочая шняга) - будьте мужиками и оставьте телку наедине с собой. rofl

Если бы хотела встретиться - и смогла бы, и нашла бы время, и предложила бы варианты. wink

И никогда не ищите телкам оправданий - если бы хотела, то все бы получилось. grin А уж тем более нет никакого смысла чет тут из кожи лезть вон ради ХЗ чего. grin

Да и ваще телкам отношения нужнее - мужику (с более-менее налаженным бытом и делами) и одному вполне комфортно и куда выгоднее - встречаешься с кем хочешь и когда хочешь, свои бабосы тратишь только на себя, делаешь то, что нравится тебе, не приходится заморачиваться проблемами телыча и ее многочисленных родственников.. ну и т.д. rofl А телкам в отношениях - одни блять плюсы и выгоды. grin Так что вот пускай они и суетяцца, "я мужик, я ни хуя не должен делать." rofl
Вот очень и очень правильно. Разговоры типа "я стесняюсь", "да вот сейчас такой сложный период" - бредовые отмазы. Когда им надо цепляются всеми возможными способами и как раз это и интересно. Беготня за типа неприступными и занятыми - мерзкое занятие

Lancer; 09/08/2016 13:30:05.