Автор: Кот Баюн
Александра Волочей...на действительно работает в клубе около двух лет. Сначала официанткой , потом танцулей , а теперь вот хостом. Девка весёлая , старательная и воспитанная. good
Два года - срок не малый. Совсем невнимательный ты Красавчик wink


поздравляю с повышением, но карьерные передвижения всех официанток-танцуль,
которые там меняются как перчатки - не отслеживал и не собираюсь
на Динамо были хостес-консъержи, которые работали там стабильно долго на своих должностях
и уже даже стали ассоциироваться с клубом - вот они ес-но были на виду

Автор: Кот Баюн

В любом случае , при подобных недоразумениях лучше найти старшего менеджера. Нужен стрипменеджер или администратор. aggressive Ни хосты , ни "флорики" , ни "ротаторы" Вам не помогут. nea На Динамо часто на месте бывает директор newrussian - тоже отличный вариант при спорных вопросах.


1. А на кой болт тогда вообще нужны хостес и почему именно они прибегают "разгребать" ситуации, раз они там "никто и не помогут"?
Пусть тогда сразу приходит менеджер-директор-владелец, у которого есть полномочия.
2. В сотый раз в данных темах повторю, что ни за кем в клубе бегать и звать (особенно если их нет на месте или они заняты) я просто так не собираюсь
(если только вопрос не является оч.серьёзным).
Я пришёл в клуб отдыхать и расслабляться (а не скандалить на публику и портить себе/другим настроение).
Я принял спиртного и накурился кальяна, устал в приватах, мне надо быстро рассчитаться и убегать, т.к. ждёт машина и нет времени.
Подошёл человек, который, как ожидалось, должен быть уполномочен клубом решать подобные ситуации. Он не решил.
А разговаривать со всей иерархией персонала по очереди у нас уже не было времени.

К тому же я знаю, что на форуме есть представители клуба, которые уже не раз решали подобные вопросы и которые знают нас.
Поэтому, смысла терять там время в полусонном состоянии не было никакого.

Автор: Бурлеск
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень серьезно восприняли эту ситуацию. Сотрудники будут наказаны! Мы уже запланировали дополнительный инструктаж сотрудников, чтобы больше такого не повторялось.


Благодарю!


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*