Всем привет дорогие соратники!

Очень необходим ваш совет. В стрип клубы я хожу уже 5 лет, но несмотря на такой срок до сих пор до конца не научился грамотно отшивать особо надоедливых стрипок. Собственно создать тему меня побудил мой крайний поход в Бурлеск на Хорошевке. Это был какой-то праздник трэша касаемо постоянного разводилова, аццкий конвеер просто. Пока я шел с 1 этажа на 2 меня пытались дернуть в приват 2 раза, пока подходил к бару еще 1 раз, пока заказывал себе выпить 3 раза. Итого 6 раз за 4 минуты. В дальнейшем меня вообще некоторые стрипки ловили прямо на выходе из приватной и пытались сразу же потащить в нее обратно. Разводили и на приваты и на освобождения и на выпивку. Разводили и консьержи и стрипки и официантки даже. В общем, друзья, нужны ваши советы как грамотно отшивать подобных надоедливых экземпляров и дать им понять, что все мои действия это мое и только мое желание и им не следует на него влиять, да еще и таким образом.

Развод на освобождение - тут проблем нет, говорю правду, что у меня на освобождения аллергия после того как меня один раз жестко наебали с этим делом.

Развод на приват - тут конечно идут в ход стандартные посылы типа "я только что пришел, пока не хочу" или "я только что был в привате, пока не хочу", но эти посылы заканчиваются, а поток разводящих нет. Тут хочу узнать как грамотно и жестко, но при этом достаточно вежливо и понятно стрипку отправить гулять.

Развод на выпивку - тут полный швах, даже не представляю как отшивать тех, кого угощать не особо хочется. С этим конечно наседают не очень часто, но при этом бывает довольно нагло, типа только подошла и сразу "закажи мне выпить".

Надеюсь на вас, товарищи!
Заранее спасибо!