Был в Чебоксарах на прошлой неделе. Вечером понедельника (день тяжелый даже в отпуске), размявшись в кафе СССР diablo , что не очень далеко от Зажигалки, решил посетить оба заведения.
Начал с Зажигалки. Сделал вид, что весь трезвый и культурный и заказал холодный чай, но потом решил не обманывать себя и ударился в бухло grin. Ценники в меню те же, что и в Москве, а вот цены на все остальное ниже. Столики: или бесплатные у сцены (неудобные, с 3мя стульями), или диванчики за 1к, разделенные ширмами. Приват - 1к. В смене было 6 девочек, пара-тройка симпатичные на мой взгляд, гоблинов не заметил. Танцевали довольно бодро, вялого топтания у шеста я не заметил, но тут момент в том, что если я начинаю трепаться со стрипкой, то на шест уже смотрю очень редко, так что мог и пропустить. Посидел, поболтал, сбегал с симпатяшкой в приват и где-то после полуночи решил наведаться в Приват Клуб. Кальян курил, но я в них не разбираюсь, так что зачет или нет - не знаю :), стоит 1.2к.
В Приват Клуб бесплатно прошел по карточке Зажигалки smile. Сказали, что есть бесплатные столики и ложи за 4к. 4к - это депозит, 2к из которых - это депозит за бар, 2к - депозит за приват. Сел в ложу, бахнул коньяку, начал осматриваться. Девочек в смене было всего 3, причем 3ью я почему-то вообще не видел, но те которых видел - симпатичные с уклоном в красивых. Спросил про лепы, сказали, что лепы стоят 3к и танцуют их 3 девочки подряд, танцуют в ложе. Несколько прифигел от ценника за леп и забыл спросить сколько он длится. При этом одна из девочек потанцевала пару раз рядом на диване, но на колени не садилась. Спросил про приват, стрипка ответила, что топлесс приват - 1к, фулл стрип - 2к, длится 2 песни. В привате стрипка меня удивила, двигалась не только сама, но и меня двигала по-всякому blush . Выяснилось, что трогать самое сокровенное нельзя, но думаю, что это от отношения зависит. Стрип-комната добротная - большая, с нормальной дверью, но темная. Музыка больше подходит для танца, чем в Зажигалке, более приятная и плавная что ли. На последок потанцевал белый танец со стрипкой и вернулся в Зажигалку.
Перед отъездом предупредил, что еще вернусь в Зажигалку, и диванчик мне не закрыли, то есть за диванчик еще раз не платил, как будто сбегал покурить на 2 с лишним часа grin. Ну а дальше пил коньяк вперемешку с ягермайстером, смотрел на лепы (которые за их внутреннюю валюту - билеты) и ходил в приваты.
Насчет разговоров со стрипками: я и трезвый-то не способен вести беседы о высоком, а уж расслабившись вообще их избегаю, поэтому говорили о погоде, фильмах, еще какой-то ерунде, ну так я и не клуб интеллектуалов пришел smile. В глаза особенно тоже не смотрел, обычно смотрю на другое. В целом на многое не рассчитывал и остался доволен, Зажигалка она и есть Зажигалка.
И да, банкомат в Зажигалке есть, но не работал, а с карты за приваты они снимают с процентами какими-то, поэтому приходилось опять мотаться на другую сторону здания diablo

rainar; 19/08/2016 20:03:18.