Автор: rainar
Был в Чебоксарах на прошлой неделе. Вечером понедельника (день тяжелый даже в отпуске), размявшись в кафе СССР


Там чуть повыше есть заведение получше - "антипаб". А вообще почему-то так происходит, что как правило я "разминаюсь" в пабе "УиК" (это в том самом где Летучая из Ревизорро просрочку нашла).

Автор: rainar
Спросил про лепы, сказали, что лепы стоят 3к и танцуют их 3 девочки подряд, танцуют в ложе. Несколько прифигел от ценника за леп и забыл спросить сколько он длится.

Если не ошибаюсь (давно не заказывал эту услугу) то за 3 тысячи в час девушки танцуют лэп после выхода на сцену.

Автор: rainar

И да, банкомат в Зажигалке есть, но не работал, а с карты за приваты они снимают с процентами какими-то


Это типа "проценты" за обнал - чтобы танцулям их долю выплачивать.

А меня ..."забанили" в Зажигалке.
Как в общем было дело - попросили меня (через элеткронку указанную при регистрации карты предложение пришло) через инет стать "тайным" покупателем с частичной компенсацией затрат (для этого мне надо было фото или скан чека им предоставить), ну я как болеющий душой за качество местного стрипа решил помочь им стать лучше и согласился. Скинули мне онлайн анкету с вопросами, на которых надо было акцентировать внимание - типа там: "пробили ли вам чек за такую-то услугу" и т.п.
В общем я сходил, сел за арендный стол, заплатил тысячу рублей - а вот чек мне не дали (а в анкете был вопрос - типа "дали ли вам чек за аренду стола?"), посидел, сходил в приваты, уходя стал рассчитываться - бац, у меня лишняя позиция в меню - лишний шот вискаря, не то чтобы мне жалко, но ведь такое не впервые уже со мной, да и друзья жаловались, в общем чек мне перебили. Пришел домой заполнил анкету честно, часть денег мне как и обещали компенсировали (закинули на карту).
Спустя неделю прихожу - мне охранник на входе сходу "Вы внесены в черный список - пропустить не могу". Спорить не стал (а толку? Охрана же только выполняет указания директора). Пишу знакомой танцуле в вайбер, мол что за дела? Она мне пишет, мол тебя вычислили, что ты был "тайным покупателем" и директор приказал тебя больше не пускать за плохую анкету.

Вот те раз думаю - походу директору "прилетело", за то что часть нала не проводят через кассу и она соответственно вероятно не доходит до владельца и он решил таким образом "отомстить" беспокойному клиенту.

Ну что ж, руководству Зажиги видимо плевать на качество предоставляемых услуг - только тогда непонятно, зачем имитировать бурную деятельность по улучшению, привлекая "тайных покупателей"?

Предвосхищая вопросы - не пью совсем (алкоголь в счете - это я танцуль угощал), не дебоширю, веду себя прилично, посещал это заведение с момента открытия. Зато конкурентам досталось уже больше 60 тысяч выручки.
Вот такая она в нашем городе Зажига - с местным директором-князьком возомнившим себя владельцем сети.

lukin; 19/08/2016 21:07:15.

Качественные электрощиты по всем правилам