Добрый день.

Автор: lukin

А меня ..."забанили" в Зажигалке.
Как в общем было дело - попросили меня (через элеткронку указанную при регистрации карты предложение пришло) через инет стать "тайным" покупателем с частичной компенсацией затрат (для этого мне надо было фото или скан чека им предоставить), ну я как болеющий душой за качество местного стрипа решил помочь им стать лучше и согласился. Скинули мне онлайн анкету с вопросами, на которых надо было акцентировать внимание - типа там: "пробили ли вам чек за такую-то услугу" и т.п.
В общем я сходил, сел за арендный стол, заплатил тысячу рублей - а вот чек мне не дали (а в анкете был вопрос - типа "дали ли вам чек за аренду стола?"), посидел, сходил в приваты, уходя стал рассчитываться - бац, у меня лишняя позиция в меню - лишний шот вискаря, не то чтобы мне жалко, но ведь такое не впервые уже со мной, да и друзья жаловались, в общем чек мне перебили. Пришел домой заполнил анкету честно, часть денег мне как и обещали компенсировали (закинули на карту).
Спустя неделю прихожу - мне охранник на входе сходу "Вы внесены в черный список - пропустить не могу". Спорить не стал (а толку? Охрана же только выполняет указания директора). Пишу знакомой танцуле в вайбер, мол что за дела? Она мне пишет, мол тебя вычислили, что ты был "тайным покупателем" и директор приказал тебя больше не пускать за плохую анкету.


Такое положение дел, как вы описали, недопустимо. В понедельник мы обязательно поднимем данный вопрос и тщательно в нем разберемся.


Сеть стриптиз клубов «Zажигалка»
8 (800) 333 88 68
www.russtriptease.ru