Эби,ты прав!ХевиМетал был в Зажиге тогда же ,когда её посетили мы своей весёлой компанией.Такоготухляка я не ожидала даже на свою хмельню голову.
Но!я ж женщина к тому ж из бывших к то у ж с номерами телефонов танцуль из Зажиги(зачетных танцуль).Могу поведать тайны "зажигательного подполья",о которых ХевиМетал то но знать не может.
Стрип в Зажиге был очень даже отменный и несколько отличных девочек ещё работало,но видимо в силу политики Зажигалки,самые зарабатывающие и по ТТХ на пятерочку переехали в Москву.Одна их прима вышла таки за уж и по требованию супруга завязала с этим бизнесом.По нынесуществующему составу могу только сказать,что все претензии к так называемым стандартам Зажигалки.Эта сеть набирает девушек по определенно у стандарту и этот стандарт они отслеживают каждые три месяца(лучше бы смотрели стандарт танца)По движениям и танцам опять же претензии к хореографу данного заведения.Насколько мне удалось узнать в Питерской Зажигалке хореографом сейчас какая то бывшая спортсменка,даже не их прима(как мне думалось).Ну и в довесок хотелось бы отметить работу их админов-ОТСТОЙ!прежние админы хотя бы помнили нас в лицо и уважали деньги,которые мы там оставляли.Сейчас там админы меняются каждую неделю,а это тревожные симптомы того,что Зажигалка скатывается до уровня многочисленных клофелин-баров,что на Невском(Хеви может подтвердить)


Любимый,мы с тобой наславу провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой...
людьми,эпохой и страной!