Цитата:

отношения дороги....и после того, как я ушла со стрипа..стали ближе....поэтому и не хочу возвращаться обратно, поэтому и не хочу ему говорить про эту новую работу....мне не важны деньги..мне важно тот опыт который я получу....который в послдествии поможет мне в дальнейшем....в работе....может действительно не стоит отчаиваться...и найти работу без интима.....но рынок очень конкуретноспосбен на данный момент.....и для некоторых и з/п 1000...считаеться хорошой..я вся в сомнениях..


Тогда забудьте об этой "новой работе с интимом", забудьте навсегда - нет для Вас такой возможности, забудьте о работе в стриптизе, о том, к чему Вы там привыкли, и начинайте всё заново, "с нуля". Ищите работу хоть на $400-600 (скорее всего так и получится), но без всякого намека на интим, тяжелую работу (если Вам и впрямь нужен опыт), забудьте о "нижней планке в $1000", которую Вам по-любому надо иметь, обивайте пороги любых компаний и агенств... А еще расскажите о своих сомнениях и переживаниях своему парню и... вперед, если Вы ему действительно дороги, он достанет деньги и для себя, и для Вас, ув. P.I.M.P. Если Вам и впрямь нужна такая жизнь... если Вам и впрямь нужны честные и открытые отношения с молодым человеком больше денег и "красивой жизни".