Цитата:

Элвер, дорогой мой поэт и хороший человек (Не АХТУНГ!) ты даже не представляешь как это трудно, опускаться с заработка 5000-7000$$ на уровень 400-600$$ для молодой девушки, при этом нужно пренебречь любимым парикмахером, дорогими и стильными салонами красоты, поездками за границу, существенной помощью родителям, сестре, брату и т.д. Фактически это на грани самоубийства. Опять же повторюсь, всё что ты говоришь абсолютно правильно ВООБЩЕМ-ТО!


Ув. Baralgin, не преувеличиваете ли Вы заработки нашей визави? Чертовски не хочется лезть в чужой карман, но...

Если не ошибаюсь, она работала в 911VIP? Насколько я понимаю, заработок там в $6000/мес реален при увольнении на всю ночь в каждую смену (работая 2 через 2, при $400 в среднем девушке). Ув. P.I.M.P., сеть 911 действительно теряет ТАКУЮ ЗВЕЗДУ в Вашем лице?!!   . Я бы предположил, что деградация будет с заработка в $2000-3000, что уже не столь ощутимо-с при наличии твердых целей и задач.

P.S. Спасибо за "дорогого поэта" - польщен. Я все еще надеюсь и твои стихи почитать