Всем доброго дня.

Автор: lukin
Посетил вчера зажигалку и появилась непонятка мелкая - предъявляю карту, официантка ее берет, возвращается и огорошивает меня известием: "С вас тыща за аренуд стола".
Я такой: "А как же карта XXL?" А в ответ: "А у вас карта не XXL, а XL". Далее состоялся следующий диалог:
- А какова причина понижения уровня карты?
- Вы наверное не выбрали сумму по уровню карты.
- Насколько я помню период в который нужно выбрать сумму - полгода, а уровень карты мне повысили в августе, следовательно период действия статуса XXL истекает в январе следующего года.
- Ничего не знаю, у нас компьютер так показывает.
- А есть человек, в компетенции которого прояснить мне ситуацию?
- Я же вам говорю - у нас компьютер так решает.
- А если он сбоит?
- Вы платить будете или пересядете за другой стол?
- Хорошо, я заплачу раз никто мне не может прояснить ситуацию, только чек принесите.
Пока несли чек, подумал. что может поменялось чего - захожу на сайт зажигалки- нет, все так же - период полгода.
И отдохнул вроде неплохо, но осадочек почему-то остался. Вопрос не в тысяче рублей, а от ощущения какого-то развода.


К сожалению, проявилась особенность нашей системы, которая работает с картами. Поскольку вы довольно долго нас не посещали до предыдущего раза, то система автоматически снизила уровень карты, поэтому сотрудник бара поступил верно (на тот момент у вашей карты действительно был уровень XL). Вина тут всецело наша, поскольку не предусмотрели такого развития событий. Карту снова повысили до уровня XXL. Примите наши искренние извинения за этот инцидент.

Автор: Синий

Если не ошибаюсь, операторы сидят в Томске.
Коли так, то по томскому дневному времени?
Удобно cool


Вы правы, call-центр расположен в Томске, однако работает круглосуточно.

Зажигалка; 14/09/2016 09:42:44.

Сеть стриптиз клубов «Zажигалка»
8 (800) 333 88 68
www.russtriptease.ru