На самом деле, каждый день пользования сайтом приятно радует. Я что-то не пользовался ранее функцией звонков, оказывается, можно вполне конфиденциально (т.е. без засветки своего реального номера) звонить и общаться с понравившейся Золушкой. grin

Цитировать:
Звонки абсолютно безопасны
Мы заботимся о Вашей безопасности. Звонки могут совершать только мужчины.
Если же девушка сообщила Вам свой номер в сообщениях, а Вы хотите оставить свой номер в тайне, воспользуйтесь кнопкой 'Позвонить анонимно'.


Стоимость 25 минут всего 225 рублей, и можно конфиденциально отзванивать девкам. wink

Тут где-то промелькнула мысля, что лучше типа 200 в кровати, чем 200 в контактах. grin Ну а че, вполне зрелая при некоторых допущениях мысля. wink

Думаю, коллеги, так сказать, по Золушке, вряд ли кто-то из нас там сидит из любви, так сказать, к вирту. rofl

Давайте я пару слов расскажу, что я делаю, чтобы моя личка ломилась от предложений милых женщин поужинать, пообщаться, перепихнуться и т.п. ladysman

Как примерчик из последнего:

Цитировать:
Привет) давай поужинаем ?
21:03

Сообщения, которые вы отправляете в данный чат, и звонки теперь защищены шифрованием.

Обратите внимание: для обмена контактными данными необходим премиум аккаунт, который служит гарантом финансовой состоятельности.
Данная политика позволяет нам экономить Ваше время на поиск интересующей Вас девушки.

Я
Привет, детка.)) Ты прям так сразу, быка за рога.)) Для начала хоть расскажи, с какими целями ты пишешь старому страшному мужику да прям сразу и поужинать))
21:07
Прочитано

Она
Если честно, я отношения тут не ищу. Просто рассталась с мужчиной 2 дня назад, хочется развеяться в приятной компании, получить удовольствие, посмеяться, прочитала твою анкету и решила, что может тебе будет интересно просто поужинать )))
21:09

Она
Что скажешь ?
21:12

Я
Милая, ну так то понятно, просто 2 дня это ж не срок, зачем же так сразу во все тяжкие, с каким-то стариканом страшным. Потом фоточки с ним вешать вконтакте типа бывшего позлить))😂
21:14
Прочитано

Она
Нет, ты меня не понял
21:14

Она
Мне не нужны ни фоточки, ни бывший, ни позлить. Я просто хочу удовольствие получить.
21:15

Она
Не думай, пойдём ))
21:17



Кстати, весьма интересная девушка. wink

Ну и так достаточно часто бывает, некоторые просто, чего уж там, сразу фотки с сиськами шлют, дабы наверняка. grin

Итак, вы зарегились на сайте Золушек. Ура-ура. Теперь пара советов, как сделать так, чтобы личка ломилась от женщин, которые сами Вам пишут и что-то предлагают, ну и как это все богатство конвертировать в "постельные" забавы.

1) Проплатите премиальный аккаунт для начала. Я брал сразу на 3 месяца за 8 косарей. Если проплачиваешь на 3 месяца, то тебе еще насыпают минут, ну и еще ништяки всякие типа:

Получите возможность отправлять сообщения девушкам
Дополнительные критерии поиска - Найдите содержанку по вашим параметрам
Обмен контактными данными - Вы сможете получать телефоны и e-mail девушек без ограничений

2) Следующий важный момент - заполнение анкеты, проявите фантазию, чувство юмора, в общем, напрягитесь немного, чтобы девкам было интересно прочитать и появилось желание Вам написать. grin Даже без всяких там платных опций хорошая добротная анкета..хех.. в топе (про это ниже) будет привлекать внимание прекрасных золушек. grin

3) Потом проплачиваем всякие ништяки типа закрепление анкеты в топе (косарь на неделю), размещение в фотоленте (100 рублей всего на неделю, примерно 1/3 от чаевых за лэп в Авроре grin), при желание, можно проплатить возможности типа сделать себя невидимым (сможете отсматривать телочек без палева, т.е. они не будут видеть, что Вы смотрели их анкету), сделать видимыми девок, которые подвердили фотки, ну и т.д., и т.п.

Закрепление в топе - это значит, что при поиске Вашу анкету золушкам будут показывать в числе первых. Также есть опция за 150 рублей поднять анкету на первое место, если Вы в топе, но если кто-то после Вас также это проплатит, то Вы уйдете сразу ниже. Но в топе Вас всегда будет видно.
Фотолента - ну если Вы были на сайте, внизу там есть фотолента девушек (ну если Вы мужик, Вы видите золушек, а золушки соответственно видят мужиков, кто проплатил там место). Ну как то так, из моего опыта.

4) Ну че, все проплатили, в топе закрепились, анкету заполнили, теперь в принципе можно ничего и не делать, телки Вам и так будут пописывать. ladysman Функционал Золушек достаточно интересный - т.е., ты видишь всегда всех телок, которые просматривали твою анкету, а если ты не в режиме невидимки, то телычи тоже видят, что ты смотрел их анкету. В принципе, Вы можете и первым написать телке, для этого есть определенное количество т.н. "контактов". Можно ничего не писать, просто заслать бабе цветы из галереи подарков, всего-то 30 рублей, и если Вы более-менее симпатичны, то работает на ура. grin

5) Самое главное - возможность делать за 200 рублей (длительность 9 часов) рассылки по всем телкам сайта (ну либо можно выбрать интересующую Вас географию, я обычно по Москве рассылаю, нахрен мне далекие милые золушки, но это не особо помогает и пишет все равно вся Россия wink ). grin Практика показывает, что зачетная рассылка в разы увеличивает количество просмотров вашей анкеты и сообщений от телычей типа "возьми меня, милый". rofl Я лично относительно часто пользуюсь рассылками, по настроению, но отклик реально поражает. Последняя рассылка, к примеру, дала порядка 300 просмотров анкеты за 9 часов, порядка 50 девок "заинтересовались" (ну как бы "лайкнули") рассылкой, завязалось порядка 30 диалогов, отфильтровано девушек на рандеву в количестве 5 штук. grin
Если вдруг Вы думаете, что я прям живу на Золушках, таки это совсем не так бразерз - рассылка занимает 5 минут, периодически потом просматриваешь кто чего пишет, отвечаешь, ну еще может полчаса на это потратишь, главное, долго не тянуть котэ за яйцы, и выводить телок на реальные рандеву, да, собственно говоря, они и сами этого хотят. grin Рассылки можно делать разные - можно конкретику писать в духе "Встреча сегодня в 9 вечера, Москва, ты - красивая стройная высокая, подарочек - 30К за встречу" и Вам тогда будет писать соответствующий "контингент", можно делать рассылки другие, ну там, юморные, тогда и контингент будет совершенно иной. Каждому свое.

6) Если Вы все сделали по инструкции выше grin, то гарантирую, что телки Вам уже написывают вовсю. Если не написывают до сих пор - то че уж там, могу Вас прорекламировать в очередной рассылке, за недорого. rofl
Ну не каждому дано красиво и интересно писать. wink

Пара слов о переписках. Тут на самом деле очень легко все фильтровать.

1) Есть просто вяленькие либо скромненькие (есть там и такие good) золушки, которые напишут там одно-два слова. Крест на них ставить не надо, я хотя бы из вежливости разок-другой отвечаю, особенно, если золушка симпатичная. wink И смотрю за реакцией. Если реакция не интересная, то больше не общаюсь. Баб неинтересных много - а я один, времени мало, поэтмоу общаюсь с интересными. wink

2) Унылые золушки - занудная категория, которым ну все вот не нравится ни в моей рассылке, ни в моей анкете, но обязательно же надо про это написать. Одна так и написала, к примеру:

Цитировать:
Ты высокомерный, страшный, грубый тип с выебонами. Не пиши мне, и добавь в чс.
rofl

ну желание женщины для меня закон. grin

Цитировать:
когда тебя уже заблокируют а
2016-10-11

Я
Никогда, я вип клиент
2016-10-11
Прочитано

Она
тупарылый
rofl

В общем, есть смешная коллекция в ЧС, ну в смысле, в черном списке - любую золушку можно добавить в ЧС и она больше не сможет тебе ничего писать. wink Очень удобно кстати. good

В большинстве случаев, это страшные старые телки, которым вот я, видимо, прям совсем уж поперек горла встал. blush Либо тупо телки, которые мне чет писали, я им не отвечал в силу отсутствия интереса к ним, вот, дескать, хоть так внимание мое обратить. rofl

Да и в целом, в разделе Сообщения можно создавать новые папки, помещать интересных золушек в Избранное и т.п.

3) Золушки "полупассив" - могут выдавить из себя пару-тройку фраз, но быстро сдуваются. Обычно полупустой профиль, 1-2 фотки, "я тут ничего не ищу, просто интересно". Достаточно нудная аудитория, видимо, ждут, что сейчас прям тут нарасхват пойдут. grin Я обычно таким честно пишу, что профиль - пустой. фоток - нет или мало, пускай присылают-заполняют и вперед. grin На этом процентов 90 затухает окончательно. Я в принципе стараюсь долго не общаться с такими сабжами, время нужно на активных. grin

4) ИНтеллектуалки-психологи - эти любят сразу же сходу поставить мне какой-то диагноз, как пример:

Цитировать:
ХХ лет, якобы хорош собой, на столько занятой что приходится искать даму для утех и морального комфорта в интернет просторах. Неужели столь достойный мужчина предпочитает тратить время на длительные тексты для рассылки нежели найти достойную в жизни? На столько забавляют дамы которые заинтересовываются красочным текстом? 😏


Это девушка рассказывает про свидание. когда она "уделала" какого-то дядьку своими знаниями и умом. rofl

Цитировать:
Да не по силе , я ж маленькая и слабая, еще и наивная безумно) Просто рассказала про литературные произведения , которые читала, рассказала про то как восхищаюсь хоккингом и митио каку( это величайшие физики современности), некоторые научные теории рассказала которых он не знал вот и все
2016-10-13

Человек просто привыкший был к тому что в мире нет равных ему и что только он один имеет представление о многих вещах , ну и плюс на разных языках хорошо спела


Категория интересная, но своеобразная. Если для них смысл свидания в том, чтобы показать свое "превосходство" над мужиком, то не рекомендуется. wink А если просто ненавязчиво могут что-то рассказать интересное, особо не умничают - то вариант. grin

5) Активные "золушки" - просто хорошие красивые юморные девки, которые интересно и активно пишут, общаются, мило флиртуют, как правило, на свиданках ведут себя точно так же, поэтому с ними забавно и не жаль времени. Таких, слава богу, немало, выбор есть.

6) "Содержанки" - могут быть какого-то типажа из предыдущих пяти, просто в общении присутствует цифровая конкретика, либо конкретный интерес. Золушки на самом деле мне много интересного рассказывают, но это в последующих постах о приключениях Боссяры на "Золушках"! grin

Диалог с той, которая 300-500К в месяц берет, сама написала как-то:

Цитировать:
Привет)
2016-10-04


Она
Я не унылая тетка, а ты что то в сад меня все равно!
2016-10-05

Она
Тебе сейчас мазератти написала, а ты катаешься ну максимум на тойоте) Это ты унылый какой то)
2016-10-05

Я
Привет. А я че, я ниче. И катаюсь на приоре. Люблю отечественного производителя)) А так, да, унылое говно.
2016-10-05
Прочитано

Она
Ну ничего себе, Ваше Высочество ответило) Уже третий день ржу над твоими постами) Нашёл, блин, аудиторию)
2016-10-05

Я
Зови меня просто - мой господин.))) А че аудитория? Нормальная аудитория)) Развлекаюсь параллельно с делами.
2016-10-05
Прочитано

Она
Мой Господин, чего вы тут засиживаетесь?) чего желаете?)
2016-10-05

Я
Зайка, у меня все в профиле написано. )))
2016-10-05
Прочитано

Она
Я про отношения)
2016-10-05

Я
Ну сначала встреча, потом разберемся😉
2016-10-05
Прочитано

Она
Можно) А тебя не пугают цифры, указанные у меня в анкете?)
2016-10-06

Я
Анкета смешная, поржал))
2016-10-06
Прочитано

Она
Почему смешная?)
2016-10-07

Я
Да много почему... Особенно поржал над тем, что по желанию можешь быть тупой веселенькой блондой.))) Чю эт замечательно. Че еще.. .Ах да, цифры меня вообще редко пугают, главное понять, what value for money??))) Так то на поебацца если уж вдруг прям совсем припрет, в Москве адекватный мужик всегда найдет.. И никаких 300-500 и близко платить не надо.)) Ничего личного, детка, удачи;)
2016-10-07
Прочитано

Она
300-500 в месяц же, не за раз)


Всем удачной охоты, бразерз! grin

Продолжение следует. wink





Рожденный ползать летать не может.