Приветствую!
Добрался я тут до Бура в МДМ недавно... Что имею сказать?
В целом все на уровне, держат марку.
Прислали бесплатный купончик на приват, благодарствую. Фри бар + фишка на приват за 1500 тоже хорошее предложение, также плюсую.

Тем не менее, посещение как-то не очень задалось в этот раз. Как пришел и сел к бару, опять набежала зондер команда аж из 4-х стрипок, началось охмурение на приват, с захватом обитающего в штанах заложника. Воспринимается прям уже как фишка клуба...

В целом состав на 4- Симпатичных мне стрипок оказалось не более 4-5. Да и те быстро расползлись по диванам/клиентам и выпали из поля зрения. Стрепсис довольно вялый, шоу опять никакого. Есть пара сольников, одна девочка видимо pole dance занималась профессионально - очень неплохо крутилась.

Взгрустнулось... И тут какие-то конкурсы для клиентов пошли - угадай и покажи со стрипкой позу, придуманную больным воображением ведущего. В общем так никто ничего и не угадал (что как бы намекает), а выглядело пиздец как уныло.

Что просто мега не порадовало и чего я не ощущал на Хорошевке - это общая прокуренность тружениц стрип-фронта. Ну просто воняло!!! Ну реально! От каждой второй. Ну это же пиздец! Я как минимум на цветочные ароматы и благоухания в привате да и просто при общении рассчитываю, а тут с вонючей пепельницей обниматься приходится. Ни зачот ни разу. Администрация примите меры! Устраивайте смелл контроли там что ли или что, я не знаю. Ну нельзя так.

В общем на этот раз не более 6 из 10.