Итак, продолжаем разговор. grin

И вот месяц я на проекте. cool На самом деле, за месяц было, в общей сложности, 8 очень милых женщин, ну и парочка ни о чем. blush

При том, что я, как Вы уже знаете, очень жестко фильтрую входящий поток, никому ни разу первым не писал, времени трачу на сайте около часа в день от силы, да и то, когда рассылку делаю. wink

Тут кто-то удивлялся, дескать, че за «коммунизм», типа ты не напрягаешься, телки тебе первыми написывают и т.п. rofl

Тут стоит сделать небольшое отступление. На самом деле, если Вы там зарегились и убого прозябаете во второй сотне списка «Форбса для Золушек» rofl , то никто Вам никогда писать не будет. pardon Будь вы хоть писаный красавец. Сайт требует неких относительно скромных инвестиций. Зато отдача значительно выше и приятнее. blush

По инвестициям я писал в прошлый раз, я в общей сложности сейчас потратил порядка пятнашки за месяц megashok rofl, при том, что постоянно вишу в топе, пользуюсь почти всеми платными опциями. Ну и времени, ну скажем, сутки за месяц, недосыпал по 40 минут в день. grin

Если сравнить, к примеру, с посещениями, скажем, того же 911 – пятнашка вообще ни о чем. rofl Это цена часового «массажа» в комнате. Тут же мне делали не только механический «массаж». blush

Ну так вот, мы дошли до момента, когда входящий поток жестко отфильтрован, и вы выцепили хорошую красивую женщину на свиданку. nyam

На самом деле, как Вы понимаете, я с профи вообще не встречался, для этого не нужно тратить время на сайте. Также не рассматривал всяких милых персонажей, которые заявляли содержание, как основную цель. pardon

Итак, все женщины были реально красивые (но тут на вкус и цвет наверное, но на мой вкус весьма-весьма), диапазон возрастной у меня был от 21 до 28. Все высокие (низких старался отсекать), не менее 170 см, с шикарными волосами (не люблю короткие стрижки), в основном, рассматривал брюнеток (не очень люблю белесых), ну и обращал внимание на ТТХ, конечно. blush

Пара слов о местах – на самом деле, мой опыт показывает, что не важно особо, где Вы начнете, важно, где Вы закончите. cool grin
Могу так сказать, в большинстве случаев я возвращался (если возвращался домой в принципе) под утро, плавно перетекавшее в вечер. blush
Но для начала и тест-драйва вполне подходит какое-нибудь ненапряжное спокойное без кучи народа лаунжевое место, где можно спокойно, рядышком (помним же правило эффективных переговоров – сокращаем дистанцию постепенно, а если девка сидит напротив вас, то и результата особого ждать не приходится), посидеть-попесдеть. wink Таких мест море, советовать особо не буду, да и свои места палить не хочу. cool
Что еще важно – расслабить женщину, поэтому предпочитаю немного винца хорошего али чего покрепче вместе дернуть. drinks
Тут надо понимать, что девки могут немного очковать, некоторые приезжают на реальном напряге, они ж волнуются и все такое. grin Молодые девушки, ну блин, обычные реакции. pardon
До этого момента, кстати, у меня пока никаких расходов вообще нет. Ну за выпить винца я, понятное дело, плачу, но очень редко выходит что-то больше 2-3К. newrussian

Ну а дальше дело техники и личного обаяния. yahoo Понятное дело, что если вы – угрюмый, скучный frown чуваг, то ловить особо нечего, ищете такую же телку. Я лично предпочитаю позитивных юморных девок, а потому мы быстро находим общий язык. И не только в переносном смысле. tease
Ну что мы там делаем, на этом свидании, - сидим-выпиваем-трындим-ржем-флиртуем, в общем, ничего такого. Скажу так, почти на всех свиданиях девки, если к тебе проникаются, то чуть ли не сами начинают с тобой обнимашки-целовашки. kiss
Пару раз я проявлял инициативу, но с видимого невербального согласия, ну дескать, милый, я не против, просто стесняюси. grin
Немного о профессиях – очень разные, от маркетологов до художниц, от медсестер до учительниц. В общем, не знаю, канешн, но в жизни все нормальные такие девчонки, даж странно, че они на сайте этом делают. Когда спрашиваешь – ну типа, дела-заботы, времени на личную жизнь немного, да и в окружении никто не заводит, и вообще любят мужчин постарше. Ну что мне и на руку. wink

Если вы дошли до стадии обнимашек, то тут возникает вопрос, а че дальше. Ну, сорри, чуваки, бабам надо чутка больше времени «дозреть», поэтому я никогда тему с секасом вообще никак не педалирую, а если и затрагиваю, то только в шутку и совсем наоборот, ну в плане, «не раньше чем через год». grin
Практика показывает, что если женщина «хочет», то она своего сама и добьется. rofl А если нет, то хоть в лепешку разбейся, ничего не выйдет. Вот потому и не парюсь вообще. Все на самотек. wink

Ну в общем, «дозреваем» мы обычно уже в каком-то более драйвовом месте, например, в клубе, караоке и т.п. Даж в стрипак девок заводил пару раз, ну уж очень просили. blush angel
Там, где дозреваем, на самом деле, уже все-все понятно, ну если вы не полный дурень. grin Вопрос теперь в том, когда и где.
Тут по-разному, как пойдет, пару раз я просто тупо садился вместе с девкой в такси, говорил, что сначала меня завезут, потом ее. rofl В процессе просто мило, типа в шутку, после жарких объятий и т.п., приглашал ее к себе, дескать, ночь на дворе, таксист подозрительный, боюсь за тебя, детка, ну или какая-то другая прикольная уше-лапша. wink

Пару раз просто встречались второй раз, по общению видно же как девка настроена, иногда просто где-то ворковали и ко мне, один раз к девке самой поехали, ей нужна была «мужская сила» типа передвинуть шкаф. Ну а че, передвинули, делов-то. rofl
В общем, нужно просто немного понимать женщин, быть милахой, немного галантности, немного грязи, немного стеба, немного флирта. Все как обычно, бразерз. grin Я вам тут курсы пикапа проводить не буду. rofl

Ну и не иметь, ясен пень, целью тупо «вдуть» - это как минимум не интересно, просто «вдуть» можно в куче других мест. tema Если цель хорошо провести время, получить много эмоций и в финале – яркий секс, то Золушки явно того стоят. Если цель тупо слить баллоны – то 911 или типа того нас ждет.
Расходная часть у меня – сам сайт, такси, выпить-покушать, иногда на шпильки чет подкинуть по видом «депозита на такси на будущее». rofl
Ну и, мужики, будьте джентельменами, делайте так, чтобы девки сами Вас бросали, Вам пох, а им хоть какая-то сатисфакция. Шутка. rofl


Рожденный ползать летать не может.