Автор: Кот Баюн
А Система снова понизит её автоматически.
Прям триллер какой-то : борьба Зажигалки с собственной Системой. aggressive В итоге ставлю на Систему. Победа её не вызывает сомнений. grin


Вчера чуть я чуть было так и не подумал: после предъявления карты и отойдя с ней к барной стоке, с меня официантка попросила тысячу рублей, сказав что у меня вновь карта XL, а не XXL. Я помня, то что персонал лишь действует так как поrазывает статус карты "Система", спорить не стал, тока поворчал немного - отдал тыщу, но в душе поселился какой-то осадочек неприятный. Сижу, листаю вновь напечатанное меню нового формата - неплохо так (правда в последствии выяснилось, когда угощал девушек, что не все позиции меню доступны). Но тут официантка возвращает мне мою тыщу и говорит, что Система сбоит.


PS Впервые увидел в стрипзаведении инвалида на коляске - тут надо отдать должное - персонал заведения, а именно администратор и охрана (насчет девочек - не видел) были на высоте - охрана поднимала инвалида по ступенькам и вообще в целом относились к нему как у обычному посетителю - молодцы.


Качественные электрощиты по всем правилам