Автор: Citizen
Все, что связано с Петровскими линиями в некий временной период, понятно, увы, может быть тем, кто там был в определенное время ..... И дело вовсе не в снобизме или ненужном пафосе, а просто в человеческих эмоциях и воспоминаниях , связанных с этим местом, в первую очередь - с людьми ...


Привет! Вы с Синим такую тему затронули. У меня прямо ностальгическая слеза на глаза наворачивается frown . Особенно, когда я за 8000 км от этого райского места. Аврора когда-то была для меня средоточием всего лучшего в девятке.

Еще раз спасибо тебе за компанию тогда и за довоз до Авроры. Жаль, что ты не смог зайти с нами.
Уже после этого была еще необычная история. Мы с одним юзером форума заехали в Аврору и решили устроить оргию. Оргия удалась на славу grin , но в начале чуть было не сорвалась. В хламину пьяные мозги или что-то не так посчитали, или действительно банкомат забастовал у обоих, но на немалой сумме вдруг оказалось, что не хватает сраной пятерки.

Неожиданная помощь пришла в лице сменного менеджера. Он вынул из кармана 5 тыр и дал мне со словами:"Когда сможете, завезите и оставьте для меня", что я и сделал в следующий же вечер. Вот это не только высочайший уровень сервиса, но особое, душевное отношение к гостям клуба.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...