Привет.
был недавно в жаре (недели две назад).
Наменял по нищеебски соток, мне там хотели впарить какие-то местные говнобаксы и сказали, что они по 150 или больше. Но я был порядком пьян и сказал, что все с собой. Был единственным посетителем.
Пришла танцевать девушка - вяло покрутилась, поползала на подиуме и подошла теребя резинку трусов. Я по старой нищеебской привычке - не обижать же девочку, старалась, танцевала - сунул сотку в трусы. Так эта актриса пришла и вернула мне мою сотку, хотя такого не было никогда и нигде в моей практике.

Я со всей пьяной страстью пошел ругаться с админом, так эта с...отрудница, назовем ее так, вступилась за эту танцовщицу, аргументируя - что минимум приемлемы 150 рэ и еще я ненавижу женщин (этот пассаж меня покорил окончательно). После этого я вошел в раж и стал требовать жалобную книгу. Не знаю чем бы мне это помогло. Книгу не дали, послал их нах и ушел.

Пошел в зажигалку, там было человек 10 в смене, я снова был единственный посетитель. Все танцевали, но подходить почему то опасались, хотя и были 2-3 приятных сабжа. Я после инцидента в жаре дружелюбием, наверное, не блистал. Досидел до закрытия и свалил.

Забыл написать - в начале пошел в декольте - там вообще тухло, выпил пива и свалил после одной песни. А в зажигалке видел 2-3 танцовщицы из декольте, но уточнять причину смены дислокации не стал.

Когда выходил из зажигалки утром, из 333 выходили знакомые лица. Кстати, импрессарио щас закрыт и все танцуют в 333.

sem40; 03/11/2016 08:29:23.