Просто жееееесть... Унылые говнотетки жгут. Монологи выложены полностью сначала. Просто иногда это одна фраза.

Она
Добрый вечер) Как настроение, любите ли массаж ?)
2016-09-20

Я
Прив. Неа, не очень.
2016-09-20
Прочитано

Она
С Эро релаксом ?
2016-09-20

Она
Привет )
2016-10-07

Она
Как дела?
2016-10-07

Она
Такой бред пишешь, как неудовлетворенный 20-летний ( Хорэ спамить пространство👎🏻
18:23

В основном, в ЧС попадают тетки, которым я в силу отсутствия интереса особо не отвечал, вот и их мстя носит причудливые формы.

Она
Ты такой дрочер, не устал сам?
2016-10-14

Она
Ахахахахаха, я оценила, спасибо и очень лестно)))
2016-10-25

Она
Может в кино?!)
18:07

Ну да, сначала оскорбляем, потом начинаем в кино приглашать. Жесть. Че у телок в голове - мне не понять grin

Она
здравствуй. я хочу с тобой познакомиться.
2016-10-25

Она
Мега-топпер, однако, все-таки, отвечаешь, только в пустоту видимо) Я несколько раз читала твои рассылки и мне они даже показались прикольными, но после чтения последней поменяла своё мнение о тебе. Ты действительно думаешь, что кто-то в своей жизни что-то меняет после прочтения этого бреда?)))) все от отсутствия секса наверное) жалко только потерянного времени, в первую очередь твоего) я понимаю, что тебе и губастикам топам тоже хочется быть в центре внимания и пофиг каким образом) Прошу не отвечать на моё сообщение как на предыдущее)
2016-10-27

От желания познакомиться до ненависти - 2 дня. megashok Я че, обязан каждой унылой тетке отвечать что ли.. grin

Она
Да супер высказывания прям всё так .. Столько амбиций упрёков.. По поводу кто кому что должен, это конечно интересно и не избито.. Но по моему опыту хочется сказать ,кто много говорит тот мало делает.. Хорошо если сил хватит на один разочек, на второй не все,способны.. Так что давайте без умных высказываний каждый ищет то что ему хочется.

Я обожаю этот сайт, столько ржать мне давно не приходилось grin

Она
шож ты такой словоплёт?
2016-10-07

Она
не лень же писаниной заниматься
2016-10-07

Она
ты сам себя не заёб ещё писаниной своей?
2016-10-14

Она
мозгоёб
2016-10-18

Она
удались уже
2016-10-20

Она
свали
2016-10-24

Основная моя поклонница grin

Она
Ты высокомерный, страшный, грубый тип с выебонами. Не пиши мне, и добавь в чс.

Ну че сказать, ржака да и только. grin


Рожденный ползать летать не может.