Некая милая Золушка решила поучить старого перца.. Хотя ее никто об этом не просил grin

.....
Так все таки, к чему эти длинные рассылки? Какое вам дело до девушек и кем они себя мнят? В любом случае это их дело и вас ни кто не заставляет это хавать. Каждая девушка заслуживает быть королевой, и если она так себя считает то значит на то есть свои причины. И у каждого свои. И знаете работа официантом это не самая благодарная работа в принципе, и если у тебя нет мозгов дальше официанта ты не вырастешь. Думаю мало кому это интересно. Для кого то это лёгкий зароботок, а для кого то выход из сложного положения. Так что советовала оставить при себе эти глупые насмешки. Будте лояльней и добрее и люди к вам потянутся)
2016-11-10

Я
Мне так не хватало твоего убогого мнения grin на которое ты видимо убила полчаса, не меньше, решила взрослого мужчину поучить megashok
2016-11-10
Прочитано

.....
Я не учу, это моё мнение
2016-11-10

Я
Вот и высказывай его своим сверстникам rofl
2016-11-10
Прочитано

.....
Мдааааа..... Я думала, что это пишет взрослый мужчина. А это пишет школьник, который ищет кого бы по тролить в интернете. Извините, но это даже не смешно. Я не осуждаю вас за ваши рассылки, но вам явно скучно)
2016-11-10

Я
Это прям сюжет следующей рассылки, в анналы grin
2016-11-10
Прочитано

.....
Да пожалуйста, мне не жалко) это ваше мнение не более....
2016-11-10

.....
Адекватный мужчина явно будет выше этих детских глупостей)
2016-11-10

Я
good grin
2016-11-10
Прочитано

.....
Складывается впечатление, что лишь бы зацепить чем ни будь) Вообще не понимаю чего вы ждёте от сайта такой направленности, наверное вазмущенный писем от девушек, по этому и смешно.....
2016-11-10

Я
Угу, кипит ваш разум ваааазмущенный ну пара унылых ТП черканет херню какую-то, так мне ток смешно grin
2016-11-10
Прочитано

.....
Да нет не кипит, но ни чего адекватного я не увидела в том что вы написали мне. Извините но я потеряла к вам интерес. С вами не интересно общаться как с собеседником, стало скучно))))
2016-11-10

Я
ну куда ты, я ф печальке, хоть ржал
2016-11-11
Прочитано

.....
Ну можешь ржать дальше, кроме дебильный смайлов я ни чего разумного не увидела. С таким успехом могу по общаться сама с собой)))) Или со школьниками которых полно в интернете. Досвидание))))
2016-11-11

Я
Угу, утомила уже megashok
2016-11-11
Прочитано

.....
Тупой скучный тролинг, даже без подводных камней, что ещё печальней))
2016-11-11


Рожденный ползать летать не может.