"ВВС, мальчеги и девачки!" (с)

В общем, вчера со своими загранишными партнёрами прошлись по "тёмной стороне Луны Москвы" cool . Сперва я и один человек решили зайти в Бэшечку МДМ grin . Как всегда постояли минут двадцать на входе после сообщения по рации "встречайте гостей" grin . Наконец, хостесс до нас добралась. Вместо "авыунаспервыйраз'а" было новенькое: "Вы раньше бывали у нас?" Не дождавшись нашего ответа, с её стороны последовал мощнейший брейн-сторм:

- в нашем клубе секса нет
- девочки сегодня танцуют без трусиков
- вы можете сходить в приват два по цене одного
- второй этаж сегодня не работает
- столик есть возле сцены
- хорошего отдыха

rofl

В общем, от такого арт-обстрела информации не сразу придёшь в себя... Обычно, когда я с любимым Деееедой, чувствую себя в безопасности, ибо он является мощнейшим громоотводом. Но когда любимого blush рядом нет, то я совсем беззащитен перед таким напором cray .

Кароч, спустились мы в зал и "стали фтыкать стрептис" (с). Или то, что таковым называется. Как вы поняли, на сцене было душно frown . Полная некондиция, плюс малое количество. У меня вообще иногда складывается впечатление, что Бэшечка решила набирать танцующий состав по принципу "шла девушка мимо клуба с пакетом мусора, а мы решили её обогреть, выпустив на сцену". Разумеется с расчётом на знаменитое "о вкусах не спорят" crazy . Но поскольку мы о вкусах спорим, то решили не испытывать нервы и рванули в Хантерс, благо он рядом. Нет смысла повторять, что с точки зрения организации там всё работает как швейцарские часы, начиная с охраны и хостесс, и заканчивая официантками. Блять, я вот до сих пор понять не могу, как можно встречать гостей так, как встречает их Бэшечка bad ? Кто-нибудь может прояснить сию концепцию??? Такого ни в одном клубе просто нет! Ладно, отвлёкся... После того как мы вошли, началось воздушное шоу: Пантерко с Иоландой вытворяли чудеса, было два акуительных сольных выступления на пилоне от гражданки по прозвищу Джия (или как там правильно) good , затем снова Пантерко, только с ТётьТаней champ . Всё-таки Пантерко реально ебанистически-акуительна. Она из той небольшой категории бапъ, которые с возрастом становятся только лучше. Она ещё новую причёску сделала и стала ещё более акуительной и ебанистической giverose .

В общем, сидели мы в Хантерсе до последнего. Часть нашей команды пошла уединяцо в нумера, мы сидели песдели и "фтыкали". Ушли под утро, будучи последними гостями grin . Надо сказать, что в эту ночь народу было не очень много, причём резкий спад произошёл где-то около трёх. Тем не менее, отдохнули очень нарядно и культурно, загранишные гости были крайне довольны. Так что в очередной раз рекомендую good .