Вечер 30 ноября 2016. Сижу в ресторане гостиницы "Татарстан" города Набережные Челны (он же некогда Брежнев) куда занесли меня дела служебные. На сцене ресторана выступает весьма аппетитного вида певица в обтягивающем платье и что-то мне расхотелось проводить остаток вечера в гостиничном номере пялясь в телевизор и я решил посетить Зажигалку. В мой прошлый визит (где-то прошлой зимой) в набережночелнинскую жигу я продержался там минут тридцать - было всего 3 (три!) девушки не самого фапабельного вида, но подумав что с тех пор немало воды утекло я решил все же заглянуть еще раз. Попросив вызвать мне на стойке отеля такси, был удивлен, когда спросили, согласен ли я подождать такси 20 минут. Памятуя, что в прошлый раз я был буквально ошарашен количеством такси стоящих на улицах города (как мне тогда объяснял таксист - что когда у градообразующего КАМАЗа дела идут плохо - народ идет таксовать), я решил не ждать 20 минут, а поймать машину на улице. Эх, наивный я - на улице не было ни одной машины такси. Постояв на остановке, где в прошлый раз кучковались таксисты и начав уже замерзать (а на улице было минус 12 и весьма влажно) решил двинуть в стриптиз бар на ...трамвае. smile
Сел в трамвай, спросил кондуктора мол доеду до такого-то адреса? Она кивнула в ответ, я оплатил проезд, попросив кондуктора высадить меня на той остановке (вроде "Седьмой микрорайон" называется). Хоть и Яндекс навигатор показывал что ехать 12 минут, ехали мы как-то очень уж долго и я уже начал сомневаться, а не проехал ли я остановку, но вот кондукторша сказала, чтобы на следующей остановке я покинул трамвай.
Вышел, огляделся и пошел в сторону знакомой вывески.

Вход в зажигалку набережных челнов находится с заднего двора, сильно смахивающего на задворки гастронома. Забавно, что идя по проходу, проходишь мимо заманчиво светящейся вывески некоего "джентельменс клаба" находящегося на первом этаже (в прошлый раз мне объяснили, что это релакс-салон). У входа в зажигалку стояло довольно много автомобилей, так что я подумал, что либо девочек либо гостей (тут я ошибся, как выяснилось впоследтсвии) должно быть много.
Открывая дверь и поднимаюсь по лестнице на второй этаж и по тишине понимаю, что в этот вечер я буду первым гостем - в душу начали закрадываться мысли, что опять будут три танцули-крокодила. Наверху лестнице меня встречает охранник. Очень дружелюбный осмотр и вот я жду хостесс. Тут за дверью заиграла музыка и вышла хостесс. Захожу в клуб, снимаю верхнюю одежду (на мой взгляд такой порядок (в зал клуба заходишь в верхней одежде и лишь потом снимаешь её в гардеробе) не очень удобен - гардероб перед входом удобнее и ... Во-первых вижу что я единственный гость, а во вторых, у меня отвисает челюсть, потому что я вижу как мне хлопают порядка 20 девушек, да еще каких! Все стройняшки, большинство в ярких костюмах типа вечерних платьев - ммм, красотень. (Правда потом выяснилось, что в ряд "бабочек" затесалась муха - маскирующаяся под бабочку, но об этом позже).
Тем временем хостесс предлагает мне выбрать столик - я недолго думаю выбираю самый козырный - прямо перед сценой (гулять так гулять!). Хосстес говорит, что он стоит 2 тыщи, на что я достаю из рукава "туза"- у меня же карта иксиксэль, после чего лицо хостесс почему-то теряет свою улыбку и она мне говорит что мол она щас проверит, чо за там у меня иксиксэль. Карту проверили все ОК. Сел за столик, принесли мне пива б/а и говорится начал "фтыкать в стриптиз", а если быть точнее смотреть на девушек в смене. Смотрю и облизываюсь как кот на сметану - ну до чего хороши, а! Нет, они не супер-модели под 180 см и с силиконовыми титьками, а просто обычные симпатичные стройные девушки, но до чего привлекательны. Тем временем ко мне подсели две красотки, познакомились, предложил им что-нибудь выпить - от алкоголя отказались, заказали фреши. Сидим болтаем, заодно узнаю, что у них акция - заказываешь сразу два привата - третий в подарок.
И тут на сцену вышла ОНА - и я сразу понял, с кем я сегодня пойду на приваты (а может и не только приваты).

Тем временем, диск-жокей (ну или диджей по современному) объявляет что-то типа промоушена и все танцули идут к моему столу (те кто не поместился на диванчике стоят рядом) и стоят в течении мелодии. (Как мне объяснили потом девушки, во это время они обязаны быть с гостями, а поскольку я один гость - то все должны быть со мной). И тут одна из них (с татуировкой на нижней части спины )мне сходу так нагловато заявляет: "Купи нам всем по фрешу!". Я помотал головой (не люблю когда так вот - "низдрасьте, ни досвидос" начинают что-то требовать). А она мне опять: "А что мы просто так что ли тут должны стоять?". Я говорю мол я тебя не держу - можешь валить на все четыре. А она мне - мол тогда ей штраф дадут. Я ей мол-это твои проблемы, детка.
Ладно промо кончилось, танцули разошлись. Но впечатление попортилось - я про себя окрестил эту танцулю мухой, случайно попавшей встаю бабочек. Сижу дальше и тихо млею от чудесной девочки по имени Г. (полный псевдоним приводить не буду).
Попутно подсаживаются еще девочки, почему-то никто не просил купить алкоголь - просили то шоколадку, то конфеты, то воду без газа. Забавно, но судя по тому, что принесенные официанткой шоколадки и конфеты девочками не открывались, а спустя 5-10 минут относились за "кулисы" - то возможно это какая-то консумационная позиция, которая продается по "кругу", хотя может и трескают в гримерке - ну да ладно.
Тут очередной промо и ..опять эта назойливая муха и в этот раз требует купить ей кальян!
Я ей пока еще вежливо пытаюсь объяснить, что не люблю запах кальяна, на что она мне заявляет: "Я не прошу тебе курить кальян - ты мне его купи, а я его на баре покурю". Уже довольно грубо отказываю. На что она мне заявляет, чтобы я оплатил ей 3 тысячи рублей или сидящая со мной Г. сейчас встанет и уйдет. Я ей говорю (уже сдерживая в себе желание треснуть эту назойливую муху) говорю ей, мол давай Г. сама решит будет она сидеть со мной или нет? На что она мне заявляет, что больше ко мне никто не подойдет. Тут промо закончилось и хорошо что она свалила, а ты бы я наверное матом её послал как минимум.
Помнится представитель Зажигалки тут где-то писал, что у них есть штатный "китобой"- так вот, направьте его в Челны и пусть он там "хлопнет" эту "муху" smile
Сижу дальше. Все-таки татарские женщины они особенные какие-то помесь восточной красоты и какого-то желания услужить мужчине делают что-то особенное. В общем я отправился в приваты с Г.
Что хорошо, что в челнинской жиге остался приват с плотной шторкой, но я выбрал приват с зеркалами (в нашей Чебоксарской зажигалке все приваты однотипны - ни тебе зеркал, ни тебе бдсм-привата) и понял что не прогадал. Девочка была просто супер!
От одного её дыхания в ухо и её прикосновений умелям горячим язычком к груди я готов был как подросток пубертатного периода кончить себе в штаны. Еще и зеркала на стенах демонстровали мне девичьи прелести во всей красе. В общем было все просто отменно!

Но рано или поздно все кончается и пришла пора покидать это заведение. Вышел на улицу, думаю может поймаю такси - ан нет - пусто на ночных улицах и тут вдруг подумал - а номеров такси в Челнах то я не знаю. Увидел неподалеку какое-то то ли кафе, то- ли игровой клуб, около которого тусовалась молодежь и стояло такси. Такси оказалось занято, но я спрсоил номера такси у водителя и вскоре уже ехал обратно в гостиницу. Засыпая думал о Г. - надо было предложить выезд.

Ну а вчера я вновь посетил Зажигалку, но уже в родных Чебоксарах, но это уже совсем другая история.

прикрепленный файл
IMG-1480534562974-V.jpg (780 downloads)
lukin; 04/12/2016 16:31:37.

Качественные электрощиты по всем правилам