Приветствую!
Заценил наконец это диво чудное Ака стриптиз дневной, рабоче-крестьянский smile
Обо все. По порядку.
Пришёл сегодня в МДМ часов в 6 вечера.
Выиграл приз под названием единственный гость клуба до вечера:),до полдесятого вечера где-то. Потом народ довольно активно начал подгребать и пошла обычная движуха!
Какие плюсы?
Да пожалуй, что пока маловато. Главный понятно - возможность лицезреть стрепсис днём! Также в плюсах недепозитные диваны, приходи выбирай любой. Одна дама так вообще заявила, что теперь у них в субботу недепозитный день. Но при этом заботливая офсянка не забыла к 10 расставить везде таблички резерв. Так что вопрос требует уточнения.
В дневной смене девок человек 10. общий уровень ТТХ на мой вкус на 3+.
Одна в привате так старательно крыла киску, что вообще не удалось почти ничего увидеть, не говоря уж о том что трусы сняла только под самый конец танца. Вот такое как, нормально вообще? За что я спрашивается плачу полтора косаря-то? Неприятно короч, отношения выяснять не стал.
Меню вроде бы все присутствует, я правда только десерт брал, не знаю как основные блюда.
Шоу днём понятное дело никакого, ведущего нема, никаких парадов и пр., в целом довольно уныло все конечно, пока. Нужен народ! Ну и может акций каких подбавить интересных для дневных страждущих, чтоб потянулись люди!
С 10 пошло поинтереснее, девок привалило свежих с хорошими ТТХ, шоу началось в 12 где-то, ведущий проснулся, народ подгреб, в общем пошёл кутёж, разврат и половая недоимка, как обычно))
Шоу, конечно, такое, как бы сказать, ну не о чем честно говоря, встали на сцену что-то там помахали чем-то вот и все групповое шоу. Нехорошоу пока как-то, не балет(все шоу гелз вспоминаю фильм, вот бы нечто подобное было... Мечты...), а вот сольник с Большим плюшевым Мишкой очень понравился, с огоньком девочка исполнила.
Да может из нового или не очень, теперь при увольнении на час 2 привата типа в подарок.
Да, не могу не отметить, с предыдущего моего посещения явно произошло улучшение в плане количества пепельниц на квадратный метр территории клуба. При тщательном обнюхивании удалось выявить только один экземпляр, видимо проскользнувший таки как-то через все преграды. Так что критика была воспринята, меры приняты, браво!

Оценю сей дневной-ночной вояж пожалуй на 7 из 10.