Кот, спасибо, отжег))) Учтём на будущее! Да, там была своя упругая отличной формы трешка, но лицо - подушка, так что насчёт короны я б на её месте подумал и попустился немного)

s-v, часов 6,5 профтыкал по моим прикидкам, ушёл ближе к часу оттуда. Задержался как раз потому что хотелось глянуть на вечерний состав, вот он как раз не разочаровал, а дневную смену я еле отсидел честно говоря...
А в парадах особого смысла и нет все сидят прямо напротив, выбирай не хочу, половина правда в телефонах и Слава Богу, а то я к такому давлению в одиночку что-то не готов).
Про приваты - там после каждого танца объявляли двойной по цене одного только бери), так что клубу в принципе это можно как маркетинговую фишку использовать для привлечения клиентов днём, Странно, что они на это не делают акцент в рекламе. Ценники на меню днём тоже можно было б сделать как в обычных кафешках, такой стрип бизнес ланч))) и народ бы потянулся, мне кажется, а так... Пока не понятно на что рассчитывают. Нужно искать свой формат/фишки для дневного стрипа. Я им точно не отбил оклады этих 10 стрипок и прочего персонала в этот день!

P.S. И ещё из забавного за вечер вспомнилось из разговоров с одной стрипкой её заявление, что мол они и без клиентов в клубе танцуют, типа им это самим нравится rofl хотя мож тренируются? Или для директора пляшут? pardon как думаете? Это в ответ на мою реплику что они наверно меня все тихо ненавидят, так как ради одного клиента все должны на сцене отрабатывать.