Доброго дня!
Решил я убить сразу двух зайцев - открыть для себя первый лайт в Москве и посетить дневной стрип.
Дело было во вторник, раскидал все дела с утра, и прибыл в Бур строго к открытию в 13 часов. За стеклом я увидел швабру и ведро, поэтому не стал ломиться и зашел в соседнюю дверь попить кофе.
Захожу в клуб в 13 30, охрана, на входе встречает симпатичная администраторша, промокод - фишка, визитка, карта - погнали.
Диван бесплатные, сажусь прямо у шеста напротив массового лежбища сисястых и не очень оппонентов.
Бонусный вискарь, пуэр и кальян заказаны, офсянка, хостес проводят подробный инструктаж по услугам - пожалуй впервые вижу такой системный подход, обычно самостоятельно изучаешь все тонкости.
Как Кот озвучивал ранее, состав из 10 девиц ТТХ на 3 балла - сложилось впечатление, что все провинившиеся отправляются на дневную "губу". Из всего состава лишь одна на "4-" - темненькая с короткой прической, а также офсянка на 4. С темненькой сходил в приват в самолет - танца не было, традиционное мацанье, вообщем неуд.
В части запаха от курящих девиц было отметил в половине случаев, так как сам не курю - для меня это критично. Кальян по качеству средний - трубки и вода не холодные, угли меняют, в остальном претензий нет.
Когда девицы прошли кругу на шесте, начался штурм моего дивана в попытках в разных составах и тематиках утащить меня в приват, джакузи и тп. Но не видя качественного сопровождения и не понимая цели похода в джакузи без продолжения, я стойко держал оборону. Особенно навязчива была девица армянской национальности.
Сделал попытку пригласить офсянку в приват, но она не пошла, что не есть гуд.
Выдержал я около двух часов и покинул сие заведение.

Для себя сделал следующие выводы:
1. В части лайта:
- не понимаю назначение данных заведений в виду отсутствия доведения процесса до логического заключения tema ;
- не понимаю услуг типа "имитация орального секса" или джакузи - типа подразнить зверя, а все остальное делай сам в туалете под соответствующее музыкальное сопровождение;
- дневной состав не отличим от других заведений хард, цены одинаковые - так зачем идти в лайт?

2. В части дневных походов:
- на данном этапе не рекомендовано к посещению в виду низкого ТТХ. В остальном клуб, качество оформления и организации процесса на высоком уровне.
- надо сходить ночью в надежде увидеть достойные ТТХ.

petrov; 15/12/2016 08:47:38.