примем! лайфхак- сходи один в хороший хард для контраста с этим походом в прожженные целки .: )
по вашим приключениям -косяк косяков у менеджмента клуба! танцы ни о чем -потому как не в них доход -там самое прибыльное Приват!!! напротив, в той же Авроре иногда бывают реальные полдэнсы, так как потом за них на лэпочесе ценители (Я например) благодарят чаем! а в целках лэпа нет, вот и все...
трабл с диваном - НУ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПУФИК ПРИНЕСТИ?! вот реально не пойму -ведь денег же больше бы с гостей окучили!!! я бы штраф админу дал.
эти разводы на группенприват -просто бесят! реально ведь прикол именно с парочкой бишек идти, а это практически нереально найти !
ваш персональный счет вообще мизер -бюджетно посидели! wink
наезд офсянки -тыщи ей мало?! я б вообще послал тогда -нечего плевать в мой суп (настрой сбивать)!
с Я явно развод, решила хоть шерсти клок ...
пс а вообще проще к этому надо относиться -психика у стрипок своеобразная, сами понимаете, реально у них задача -надоить с клиентов! все остальное вторично.
я неприятных сабжей СРАЗУ четко отсеиваю, нечего на них время тратить- найдется нормальная няшка, а нет -сберегу деньги на другой заход.
с дорогими заказами (кальян/ложа...) четко надо озвучивать персоналу -чтоб потом не юлили, мол с моей зарплаты что ли отдавать... -пусть уши лечит!