Автор: Lokator

"Логическое заключение" обычно можно найти либо в борделях, либо у девок с трассы. Изначально понятие "стриптиз-клуб" подразумевает совсем другое и даже прямой перевод слова "стриптиз" вполне чётко даёт ответ на вопрос. Проблема, на самом деле, кроется в другом и об этом я писал на этом форуме сто тыщ мильёнов раз: к великому сожалению, ни сами владельцы-администраторы клубов, ни те "кадры", которые приходят устраиваться к ним на работу, не хотят осознавать тот факт, что стриптиз является ШТУЧНЫМ товаром. Ну не может "каждая девушка" с "соседнего двора" заниматься этим ремеслом. Почему все хорошо об этом помнят, когда речь идёт о спортсменах (кроме российских "футболистов"), выступающих на Олимпиадах? Или о дрессировщиках в цирке? Я думаю немного найдётся желающих полезть в клетку с тигром вместо Запашного... Но, блиаат, когда речь заходит о стриптизе, то почему-то каждая кривая манда искренне считает, что может и имеет право зарабатывать бабло таким образом, выдумывая несуразицы на тему "о вкусах не спорят" crazy . И даже то что нам приходится видеть на сцене является, типа, уже отобранными кадрами. Я себе с ужасом представляю, кто же там вообще тогда приходит ugosnah

Согласен, что в первоначальном понимании Стриптиз - это искусство соблазнения танцем, но за последние 5 лет походов на моей памяти действительно круто танцевали единицы:
- На корпоративе, танцевала спортсменка на выезде;
- В Ангелах, девица маленького роста с косами;
- В бывшем КМ моя любимка Катя, которая практикует all in, правда сейчас укатила в штаты на заработки;
- Девицы в шоу Танцы на ТНТ smile.

Ну и пожалуй все, стриптиза в остальных заведениях я не увидел, а заведения где откровенно провоцируют на секс непонятными услугами и не предоставляют его, считаю отклонением от естества и законов природы. По мне так грани стприпклуба и борделя уже давно размыты, и ограничиваются возможностями клуба и фантазиями посетителей.

petrov; 19/12/2016 10:16:16.