Здравствуйте, мои маленькие зрители giverose !

Думаю не только я один получил то самое предсмертное СМС-сообщение в пятницу, от которого немного акуел. Точнее так: это событие прогнозировалось мной давно и не только мной. Просто потому, что место где Вэшечка решила организовать свою вторую (или четвёртую, если суммировать) базу, было явно несчастливым. "Проклятое место", одним словом crazy . Плюс сюда добавились чисто внутренние проблемы, о которых тут уже было написано множество отчётов и сообщений. А может возникли проблемы с продлением лицензии на продажу алкоголя, которые наглухо загасили другой не менее известный клубец "Шоу Гёлс". В общем, гадать не буду и не хочу. Суть в том, что Вэшечки на Таханге больше нет. Некоторые товарищи злорадно потрут руки и скажут Сдох Максим, ну и хуй бы с ним"подумаешь, потеря". А я вот немного взгрустну, ибо одной болячкой на теле, которую иногда так приятно почёсывать, стало меньше cray . В общем, обидно.

Ехать на похороны не входило в мои планы, однако в центре нараёне у меня была запланирована одна встреча в одном хорошем шотландском пабе, который я открыл нашему Коту (к слову). После этой встречи я таки решил ему (Коту) набрать и поинтересоваться насчёт планов. Оказалось, что гнусный Кот, не доложив о своих планах, едет на похороны Вэшечки без меня megashok . То есть вот так самостоятельно и не отпросившись. Моему возмущению не было предела и я решил тоже присоединиться. Поскольку я был за рулём, то путь от Маяковской до Вэшечки не занял много времени. Подъезжая к клубу неожиданно увидел на "спецстоянке" белоснежный лимузин Любимого angel . Радости моей не было предела yahoo ! Неужели Любимый тоже там?! Вдвоём с Котом clapping ? Оказалось да!

Припарковавшись, зашёл в агогизирующую Вэшечку. Однако признаков агонии обнаружено не было: наоборот, к моему величайшему удивлению, атфосфера в заведении была не только праздничной, но и самое главное, состав был на редкость приличным megashok ! Я вдруг увидел вокруг себя стройные тела, длинные ноги, фактурные фигуры - то есть полную противоположность тому, к чему уже давно привык в Бэшечках-Вэшечках! Невероятно! Первая мысль, которая у меня возникла, где все их прятали? И вторая мысль: куда они все распределятся? Думаю, ответ мы скоро получим...

Итог таков: фактурные гражданки в загашниках клуба имеются, но напоминает всё это советскую торговлю, когда весь дефицит держали под прилавком crazy pardon . А простым совеццким трудящиМ на прилавок "выкидывали" не пойми что, завёрнутое в серую бумагу. Чем кончила советская торговля и государство её породившее, мы хорошо знаем. А вот чем закончит Бэшечка теперь зависит только от неё. Мне бы очень хотелось, чтобы воспользовавшись ситуацией, навели бы порядок хотя бы в танцующих кадрах. Ну а дальше можно будет заняться и "файн-тюнингом" wink .

Кончил.