Автор: kotabarsik
Скажите пожалуйста, как ценитель дизайна, как вы оцениваете интерьер Зажигалки и Привата в Чебоксарах?


С точки зрения планировки и Приват-клаб и Зажигалка (после строительства второй сцены) практически не имеют огрехов.
Сцена и там и там там находятся посередине зала. Более того, в приват клабе сцена сделана поинтереснее, чем в Зажигалке - на ней три пилона, причем они абсолютно не мешают друг другу.

Самые "дорогие" столы и в зажигалке и приват-клабе стоят аккурат напротив сцены - с них лучший вид. В приват клабе две кабинки также отделены от зала барьером - визуально ограждающим пространство, но вот только он сделан из прутьев - типа ковки , а потому абсолютно прозрачен, в отличие от глухих барьеров лоллипопа.

Что касается дизайна помещений - в Приват клабе есть проблема с освещением - оно откровенно делает помещение мрачным, казалось бы вопрос решить сейчас элементарно - на выбор любое световое оборудование, но почему-то вопрос не решается.

С приват комнатами в приват клабе тоже не очень - оформлены без фантазии хотя одна из них очень даже ничего - с кроваткой. Шторки везде плотные.

В Чебоксарской зажигалке с приват комнатами тоже на айс - они однотипные, в отличие например от челнинской зажигалки.
В целом к интерьеру залов Зажигалки вопросов нет - нет откровенной дешевизны прямо таки бьющей в глаза.

И в приват -клабе и в Зажигалке в туалетах стоят на писуарах системы автоматического смыва - удобно и гигиенично. В лоллипопе писуаров нет, а лишь подвесные унитазы Чебоксарского производства сантек с кнопкой. Кнопки как я уже говорил нажимать просто страшно - неизвестно что там за потеки на них.

В целом по помещению мне больше нравится Приват клаб - сделать там нрмальный свет и приваты и цены ему не будет, но что-то им в последнее время мало занимаются по развитию. Хожу туда только ради одной девочки.

Ведь что главное в стриптиз клубе? Главное - ДИСЦИПЛИНА среди персонала. Например, если бы я был управляющим таким клубом, я бы категорически запрещал танцулям садиться за пустые столы в зале (что я видел в Лоллипопе и приват клабе) или торчать у бара изучая гостей издалека (в зажигалке частенько так бывает) когда в зале есть гости - гость будет чувствовать себя "ненужным", а ему нужно создать атмосферу что ему рады - гости ведь и ходят в стриптиз клубы ради эмоций, пусть и фальшивых. Больше эмоций у гостя - больше шансов что он придет снова - а это прибыль заведения.

Поэтому если девушка хочет "отдохнуть" - "вэлкам" за "кулисы" - никаких "расслабонов" отдельно от гостей в зале быть не должно - они приходят работать, а не тусоваться - тусоваться это удел гостей.

Что касается хостесс или хостесс-админов- имхо никогда нельзя брать их из бывших танцовщиц, никогда и не надо брать молодых. Хосстес админ как раз и должна следить, чтобы все гости не оставались без внимания, следить за дисциплиной и наводить порядок железной рукой, а не кучковаться с танцулями.

В Приват клабе и лоллипопе как раз и допускают такие ошибки.
В приват клабе одна админ-хостесс из танцовщиц постоянно пьяноствовала за столом с танцулями, в итоге гостям никакого внимания никто не уделял и часть гостей клуб потерял. Я бы тоже ушел, если б не одна работница. angel В Вашем лоллипопе я тоже не увидел никаких управляющих действий со стороны девушки то ли админа, то ли хосстес - она даже не знала сколько стоит депозит за тот или иной стол, тусовалась вместе с танцулями - вместо того чтобы нахрен выгнать работать лениво развалившихся в пустующей кабинке танцуль. Меняйте нафиг или растеряете клиентуру.

Добавлю еще - меня она откровенно обманула, когда я спрашивал про то чтобы посидеть первый раз без депозита, чтобы присмотреться - оказывается возле сцены все места бесплатны - это мои друзья ходили уже.

Ну а невыдача счета клиенту - это вообще финиш - либо персонал сам по себе там что-то мухлюет (алкоголь, например, подменяет на паленку, а оригинальный налево толкает) или такова политика владельца - обмани клиента - для клуба позиционирующего себя, судя по ценам "для избранных" такое просто недопустимо.
Автор: s-v

Счет округлили немного? Ну и что, нормально. А могли бы с карты вместо 1000 списать 100000, как делают в некоторых Питерских клубах)))


Ну да, нормально. А могли и клофелинчику в латте плеснуть и вытащить кошелек с картами и ключи от машины. Машину перекупам отогнать, карты обналичить, а самого на мороз в минус 26 градусов выкинуть - мол сам замерз. А так всего-то 1000 рублей без счета сняли. Лоллипоп - спасибо что живой. pardon


Качественные электрощиты по всем правилам