Автор: Из бывших
Что да, то да, но здесь вообще много странного...


Что именно странного? smile
Я всего лишь озвучил свое мнение, что стрип-клуб, в котором хотят 3 тысячи рублей за один полный приват (я так сильно подозреваю что в Москве клуб с такими ценами еще стоит поискать - а при этом средняя з/п в Чувашии 22 тысячи рублей, а конкуренты предлагают то же самое за 1 тысячу) и не имеющий вообще бесплатных столов, должен предлагать:
- большой выбор девушек внешности топ-моделей;
- вышколенный персонал;
- соответсвующий интерьер, спроектированный как минимум в студии артемия лебедева (или кто там сейчас в тренде), а не "я его слепила - из того что купила на ближайшем стройрынке";
- и уж никак не должен предлагать клиенту крейзи меню напечатанное на ч/б принтере на обычном листе офисной бумаги - сейчас полно же минитипографий, при этом клуб работает не первый день;
- должна быть полная прозрачность расчетов - счет, а не первая ближайшая круглая цифра пришедшая официантке наобум.

Ну разве не так?

Без всего этого этот стрип-клуб просто обречен на закрытие под натиском конкурентов. Ну сходят туда Чебоксарские ценители подобного отдыха вроде меня в первый раз на разведку и все - клиентура дальше кончится.


Качественные электрощиты по всем правилам