Автор: Boor
Bossyara жесткий подход - это как?


Ну что ж, расскажу, что я делаю. grin

Итак, Вам написала симпатичная девушка. grin

1) Никогда не форсирую диалог, не начинаю что-то там выспрашивать, наоборот, смотрю, что она делает, насколько активна и позитивна в диалоге. Вялый и неинтересный диалог не поддерживаю в принципе - телок море и тратить свое время на неинтересных персонажей смысла никакого нет.

Вот пример жесткого подхода к неинтересной телке:

Она
Привет общаться хочешь ?
2017-01-23

Я
Ой, мечтаю пообщаться))
2017-01-23
Прочитано

Она
У меня нет хаты
2017-01-23

Я
Ну ниче, у меня сторожка есть, в парке Сокольники, как нибудь поместимся. А ты что, не местная?😂
2017-01-23
Прочитано

Она
Да не местная
2017-01-23

Она
Тебя завалили смс
2017-01-24

Она
?

Ну, в принципе, тут все понятно - унылая тетка, которая не стоит особого внимания. Поэтому забиваю на нее и общаюсь с активными, позитивными и интересными девушками. wink

Часто пишут "Привет", "Как дела" или смайлик присылают, - либо игнорирую в принципе, либо быстро отвечаю "привет" и если интересного продолжения не следует, то забиваю. grin

2) Итак, телка вроде показалась интересной - дальше собираю информацию. Если начинаются какие-то выипоны - жестко отсекаю. cool

Как пример:

Это хорошее желание
2017-01-16

Она
Но если ты прямо сейчас хочешь, то наврятли смогу
2017-01-16

Я
Романтическое настроение длится ровно 3 дня. Поэтому давай по-быстрому - фотки сегодняшние, цели на сайте, ну и пара слов о себе - чем занимаешься, местная ли? С хатой? 😂😂😉
2017-01-16
Прочитано

Она
😂
2017-01-16

Она
О хлопец вот это вопросы у тебя (Ого, вот и пошли выипоны - с другой стороны, лучше раньше понять, что телка выепистая, чем позже, типа уже после ЗАГСа) grin
2017-01-16

Я
Окей (Да пошла ты, дура grin)
2017-01-16
Прочитано

Она
Я не из Москвы
2017-01-16

Я
Живешь в Москве?
2017-01-16
Прочитано

Она
Да
2017-01-16

Она
Вот тебе сегодняшнее фото

2017-01-16

Я
Ждем ответы
2017-01-16
Прочитано

Она
А что я ещё не ответила?
2017-01-16

Я
Гм.. походу из тебя слова не выжмешь, представляю что на встрече было бы. А мож это уже выипоны начались. Удачи. 😂😘
2017-01-16
Прочитано

Она
Блин прости
2017-01-16

Она
Я просто на дне рождении
2017-01-16

Она
И немного выпила уже
2017-01-16

Она
Да конечно лучше встретиться чем 100 лет переписываться

Немного жесткости, и телка "поплыла" - я к тому, что всякое сюсюкание ведет к "заебам", поэтому если вдруг что-то такое начинается, то ну нах, повторюсь, на неинтересных телок, телок с выипонами и т.п. - смысла тратить свое время (не говоря уж про деньги) нет. wink

3) Итак, телка оказалась послушной и интересной. grin Дальше договариваюсь о встрече. Причем я и только я определяю, куда мы пойдем. cool
Изредка, телка может чет "пожелать", но ее пожелания просто игнорю.
Иногда, бывают дуры, которые начинают что-то там блеять в духе "даваааай ты заедешь за мной", но также четко посылаются.. заказывать такси. grin Я и так напрягаюсь тем, что организую "поляну", так что пускай телка тоже поднапряжется чутка. cool
Более того, я никого не "встречаю", не суечусь и не бегаю. grin Ну за исключением случаев топографического кретинизма у телки. grin

Пара дур предлагали типа "пересечься минут на 15-20" - были посланы, а то мож они думали мне "смотрины" устроить. grin

4) Итак, телка приехала. cool Все поползновения там что-то "заказывать", или перлы в духе " я такое вино не пьюююю" или еще что - жестко пресекаются. Ну не пьешь - не пей, хочешь какую-то херню дорогую заказать (одна дура хотела заказать там что-то, за 3 косаря) - да не вопрос, заказывай да плати. grin В общем, я рулю процессом и никто другой. А телке нужно просто сидеть и пытаться меня заинтересовать. grin Да-да, я особо не напрягаюсь, хотя интересно потрещать для меня не проблема. wink Но если телка вдруг снова там пытается что-то там выпендриться, то жестко ставится на место, вплоть до "давай, до свидания". grin Ну я уж молчу про то, что никаких там цветов, плюшевых мишек и конвертов с содержанием grin у меня нет и не предвидится еще очень долго. grin

5) После первого свидания - я снова вообще никак не парюсь, не пишу, уж ни в коем случае не звоню, в общем, пускай телка парится. grin В 90% случаев телка особых прям каких-то высоких чувств не пробуждает, а потому отпускаю все на самотек. 99% сами пытаются выйти на контакт, ну тогда, если телка показала себя с выгодных сторон - то общаюсь. wink Бывают дуры, которые считают, что они произвели на меня такое неизгладимое впечатление, что я прям буду бегать за ними, но... жестко обламываются. grin Не бегал, не бегаю и не собираюсь бегать за телычами, ибо никаких проблем с ними нет. cool Часто бывает так, что телка типа уходит в "сит-аут", видимо, ждет, что я сейчас начну типа нервничать и пытаться с ней связаться, но мне пох. grin Мне телка с короной не нужна, а потому забиваю. grin В 90% случаев все равно рано или поздно появляются, но обычно я уже окучиваю новые варианты, а потому особо на них не реагирую - они уже проипали свой второй шанс. rofl

Так или иначе, телку надо дрессировать и не давать "слабину", я только смотрю, насколько МНЕ интересно, комфортно, приятно и т.п. от ее общества. grin А уж ее заебы, выипоны, "женские хитрости" и прочая лабуда ну совсем не интересны и никакой моей реакции не вызывают. wink

Что там дальше - писать не буду, ну что мне таких "мачо-менов" да "хардлаверов" учить, как с телками общаться. grin




Рожденный ползать летать не может.