Много мне помогал ресурс)) Я чего-то все отмалчивался))
После Заезда на днях в 911 Екатеринбург молчать уже не могу))
Года 3 назад клуб был эталонный на мой взгляд..ощущение праздника, Полно классных девченок, Хард нормальный..
Пол года назад было уже все не так прикольно но хоть плюс минус на уровне...
На неделе..это был пипец..еслиб не твердые установки..ушел бы нафиг оттуда неотдохнувшим. Набрали толпу крокодилов(( Даже свет выключили нафиг в клубе, чтобы их не палить. Прям хоть с фонарем подходи ко всем разглядывай. Атакуют тебя в близи понятно не ангелы виктории сикрет))

Я был во времени сильно ограничен, да и расслабиться по полной не мог..работа с утра рано. Может посидел бы с фонарем походил может кого бы и нашел. Но контраст просто удручает(( всегда с радостью ехал в Екат втч и зная что всегда хорошо отдохну в 911.

Конечно Хард за 11к Алл Ин это вроде как бюджетно по нынещним временам))) Может поэтому и качество упало прям по законам экономики))

P.S. ШГ конкурент, менеджмент разный. И я так понял более качественный 9-ткинские туда не хотят говорят строго все + пятидневка. Ну или не берут их туда просто)))))

А у меня на очереди Краснодар в феврале)) Надеюсь там отдохну душой? Куда двигать за Праздником и Хардом))

Relax; 03/02/2017 03:58:52.