Автор: Dekan


3. по девочкам: они есть, есть весьма неплохие


Туда ушло несколько танцуль из Зажигалки - вот они, да, симпотичные. А остальные - не в моем вкусе. Никогда не понимал в чем прелесть женщин в "задницах-орехах".

Автор: Dekan


4. насколько я знаю (у меня правда весьма небольшой опыт) в стрипклубах нельзя снимать... чем тогда вызвано удивление, что девочка возмутилась тем, что ее фоткают?


Суть в том, как она возмутилась - смешно и забавно. К тому же, если запрет связан с сохранением инкогнито танцуль - то для чего тогда клуб регулярно постит фотки с их лицами на Геометрии, Инстаграмме и т.п? Доходит вообще до смешного: по местным новостям по телеку показывают какие-то спортивные соревнования среди будущих педагогов, а на геометрии эти же лица на сцене стрипклуба. pardon

Да и девочка эта какая-то странная - танцует в разных клубах, в приваты не ходит. В последний раз в другом стрип клубе ее вообще муж сидел охранял (наверное чтобы в приваты не увели).

Автор: Dekan

5. по поводу крейзи меню на принтере - несколько лет назад в москве открывался пафосный клуб Сенатор, он был очень дорогой и с большими амбициями, так вот там и крейзи и барное были просто распечатаны на принтере и вставлены в файлики, а в популярном Рокзбери до сих пор бумажки для заказа песен - это просто отксерокопированные бумажки из сети 911


Так оно до сих пор в LG (местное название клуба - Лоллипоп-ЛоллиЖопа - ЛЖ) на принтере что ли?

Автор: Dekan

6. насколько я понимаю у автора был отличный приват и он доволен, посидел крайне бюджетно и все негативные всплески вызваны скорее отсутствием алкоголя и компании


Я в стрип клубы хожу как правило как раз один - дабы спокойно можно было уйти если что-то не нравится или забрать понравившуюся девочку в увал.

"Крайне бюджетно" - это с какой колокольни смотреть - все зависит от города где расположен стрип клуб и средней з/п в регионе. Да и смысл же похода в стрип-клуб не пойти просто так посорить деньгами, а получить на них что-то взамен. Ты платишь - тебе оказывают услугу. И если услуга оказывается некачественной - разумеется платить за нее смысла нет.

Автор: Dekan

8. "Если вы не в состоянии потратить 3000 в моем клубе, думаю это просто не ваш клуб, в Москве есть много других, которые вам подойдут"


Имхо такая система - это все равно что перед заходом в одежный магазин, с вас потребуют депозит - типа гарантии что вы у них оставите определенную сумму, даже если в этом магазине не окажется одежды под ваш размер и вкус.

В Чебоксарах по пополурности и узнаваемости однозначно лидирует Зажигалка - по посещаемости это очень хорошо заметно- к полуночи по пятницам и субботам народу там много.

Будет очень любопытно взглянуть на вот-вот откроющийся "Декольте" - на мой взгляд место выбрано очень неплохое, посмотрим что будет с клубом. Если заведение выберет ценовую политику не дороже конкурентов и не будет позиционировать себя как "клуб для толстосумов" - то оно определенно может быть успешным.



lukin; 03/03/2017 21:32:25.

Качественные электрощиты по всем правилам