Автор: lukin
Автор: Rhaman

Увал - погулять вне клуба или прямо увал? И потом в клубе никого не накажут?


Ну кто как договаривается (правда смысл платить червонец за час чтобы просто погулять?). А с чего кого-то там наказывать - девушка на увал уходит с работы. Это тоже самое если скажем, наша бухгалтерша возьмет отгул на полдня и пойдет там с кем-то встречаться.


Так то так, да вот в Москве издателя журнала Флирт посадили, который просто объявления "бухгалтерш" печатал и под дворники машин подсовывал, естественно не лично...

Автор: lukin
Автор: Rhaman

А насчет троллейбуса...

Не, я все таки не пойму, чего все так прицепились к троллейбусу? pardon Я как-то летом вообще было дело на велике приехал - велозамком к столбу велик приковал чтоб не уперли, в три ночи вышел - сел на велик и поехал. Ночью, свежо, катишь себе не торопясь.


Ну допустим встречаешь ты звезду, звезды сходятся и ты ее увольняешь, Вы выходите:
а) садитесь вместе на велик и уезжаете в счастливое завтра;
б) ты вызываешь такси, запихиваешь велик в багажник, ловя удивленный взгляд стриптизерки;
в) ты делаешь вид, что велик не твой, а потом возвращаешься за ним, так чтобы никто не увидел?

По мне только первый вариант прикольный - а хули бабло уплачено...

Ну а троллейбус. Чисто экономически не выгодно - обувь стоит дороже, чем ты сэкономишь с помощью троллейбуса. Ради здровья? Чтобы затем ночь бухать и не спать? Тоже как то не катит. С нашими дорогами придется одевать совсем другую обувь, чем которая комфортна в клубе. Денег нет? Тоже херня какая то - у Вас такси скорее всего в районе 100-ка по городу. Один чай одной стрипке. Вообще ни о чем. Не пойму - ни одной разумной причины так поступать.

PS Разве что стратегически косить под бедного студента, чтобы стрипки нахаляву отдавались...