Так это не всё друзья.
Случилось так, что пришлось задержаться на один вечер в Воронеже. Всего на один. Ну и на ночь...
Поехали дальше.

Клуб Арагона.
Неходится почти в центре. Есть удобная парковка рядом.
На ходе приветливая админша. Вход 1500 по моему.
Зал, не большое помещение. Диванчики по бокам, удобно разделеные занавесками (очень удобно). Посреди зала шест. Девочек человек 7. Богинь нет. ТТХ остальных не выше 4-.
Есть высоченная девица. Не "баскетболистка". Стройная. Она кстати на пятерочку.
Есть другие.
Есть "опытная" с силиконом.
Есть "опытная" без силикона. Она танцует очень хорошо. Ей за 30, но еще ого-го. Крупная. Интересная в принципе.
Была еще с сисечками такими хорошими. Она самая живая. Глазки играют, улыбается. Хорошая.
Ну и другие. Не приглядывался к ним. Девочки как девочки.

Посмотрел танцы. Полэпил чутка. Чую вот не заходит.
Вышла опытная с силиконом, подвигалась, пошла по чай.
- Ты почему такой грусный?
- Не радует.
- Что не радует? Веселись!
- Да как веселиться, вы же не жжете, не заинтересовываете.
- Может массаж?
- Спасибо, я подумаю.
Получила соточку. Ушла. Села напротив меня в диван, полезла копаться в телефоне. Кто из девочек достал планшет. Стрипклуб.

Вышла грудастенькая. Подвигалась у шеста. Ничего не сняла.
Стрипклуб.
Правда на лэп пришла топлесс.
Получила сотку. Ушла.
Но девочка хорошая.

Вышла опытная чернявая танцуля.
Двигалась хорошо. Забрал в приват.
Там был диалог, что, зачем пришел, как хочешь отдохнуть? Хочу танцев. Будут!
Потанцевала для меня. Хорошо сделала танец. Почти не прикасался к ней, так как она была на пионерском расстоянии.
Сказала спасибо. Вышла.
Не помню, снимала трусы или нет... по моему нет. Стриптиз клуб, приват.

Поговорил с ней немного. Она рассказала историю этого клуба, то да сё. Поговорили про другие клубы. И тут она обмолвилась, что кроме тех, где я был, есть ещё клуб три икса.
Ну, будет где продолжить вечер.
Вышел.

Поехал в в ХХХ.
Клуб на той же улице, что и Зажига и остальные где я был. Только идти от Макдака надо влево (если стоять лицом к Проспекту Революции).

ХХХ, или история о том, как можно случайно удачно зайти.
Ну друзья, садитесь поудобнее...

Клуб не большой совсем, но очень уютный и чистый. Оформление простое, но достойное, лофт стайл эдакий.
Два зальчика. Основной с сценой без шеста (не сцене ковер красный ворсистый). И первый зальчик с шестом и буквально двумя креслами. Мило. Уютно. Мне нравится.
Я один в клубе.
А, вход стоил 1000.
Крейзи меню есть, все по классике. Приват, двойной, массаж, душ и прочее.

Начали деваеьки танцевать.

Первая. Высокая, нежная, стройная, молодая, с ангельским личиком.
Но печальная.
Потанцевала хорошо. Пошла ко мне.
- Можно для вас станцевать?
- Конечно.
Полэпила. Нормально.
- Почему такая печальная?
- Я? Нееет, - она пытается улыбнуться, но видно, что в душе она переживат на Сирийскую военную базу и эскалацию напряжения между Россией и США, Трамп подвёл...
200. Спасибо.

Вторая. Молодая, стройная, с двоечкой красивой, носик такой... большой, но ей идёт (на итальянку похожа), глаза большие и глубокие, как Севан в полнолуние. Двигалась хорошо. Но, в глазах такая же печаль, как и у первой. Видать обе только что Россию 1 с Киселевым посмотрели.
- Можно для вас потанцевать?
- Конечно лапа.
Лэп хороший. 200. Спасибо.

Третья.
Толстенькая. На любителя.
- Можно для вас потанцевать?
- Да.
Лэп плотный такой, как она сама.
100. Спасибо.

Четвертая.
Постарше остальных. Мамочка (есть шрамик от кесарево). Но грудка как у молоденькой студентки. Ноги лучше, чем у предыдущих девочек. Выглядит хорошо. Двигается замечательно.
- Можно для вас потанцевать?
- Конечно, - Ай суппорт сингл мамс.
200. Спасибо.

Четвертая... пошла первая, куколка.
Всё. Четыре девули. Маловато.
Правда через минут пять после моего захода, админша сказала, что ещё две подойдут.
Жду.

Второй круг.
Танец на шесте. Лэп. 200.
Думаю, кого тащить в приват... куколка очень милая, очень, но грустная. Итальянка краисивая, но грустная. Толстенькая толстенькая (хотя лэп самый контактный был), Мамочка хорошая, живая, с огоньком, не боится в глаза смотреть.

Начал с куколки.
Приват 2 трека 2000.
Зальчик с слишком ярким светом для привата. Диван красный. Джакузи.

Куколка красивая. Двигается плавно, как лебедушка. Личеко конечно вообще сказка. Но глаза печальные, видно, что отрабатывает. Без огня. Трусы снимала.

Второй приват после паузы взял с Итальянкой.
Тоже интересная. Грудь очень красивая. Вот все как надо, только опять без огня, без единой искорки. Я пытался как то раскачать её. Вроде немного разошлась, но всё одно, осень в глазах.
Чутка поговорил с ней, поспрашивал, к ее чести и моему уважению, деванька в увал (по её словам) не ходит. Все в ней ладно, но вот осень...

Вернулся в зал. По клубу и правда ходят две новенькие девчули.
Первая светленькая, плотненькая (не жирная, а взбитая такая) , похожа немного на молоденькую Скарлет Йохансон. Фактура такая же.
Двигается на сцене обычно, ничего по движениям особенного. Тело приятное для глаза, грудка большая, стоячая, разлетайка )))
- Можно для вас потанцевать?
- Спрашиваешь.
200. Спасибо. Надо сводить ее в комнату с диваном.

Вторая опоздавшая.
Темненькая, миленькая, стройная, роста среднего, грудка маленькая, ножки ровные, попка мячики, в глазах... стоп... да нет... в глазах огонь! Огонь! ОГНИЩЕ!!!
Она со сцены смотрела в глаза, не халтурила, "рвала зал".
- Можно для вас потанцевать?
- ... ты класная.
200. Спасибо.

Вот не затакими типажами я хожу в стрипы и в приваты. Такие девочки (стройные, милые, симпотичные) есть везде. Но зацепила девчулька.
Зацепила простотой, живостью, искренностью в работе... появилась симпатия.
Пригласил поболтать.
Ну очень милая девчуля, ну очень. Весело с ней. Приятно. Тепло. Спросил, чего опоздали. Она ответила, что они с Евой (Скарлет которая) из другого клуба, что их сюда позвали потому что гость (я) пришел, а там никого.
Бла бля бла.
Мне она понравилась. Хотя повторюсь, не за такими типажами я прихожу в стрипаки. Мне нужны богини, не реальные кобылы, танцули зажигалки (не путать с клубом), а тут... не знаю даже... девка взяла натуральностью, живостью, чего так не хватает большинству стрипочек.

Пошли в приват.
Хорошо всё сделала. С огоньком. Но видно, что может и больше. Надо будет повторить.

Вышли, продолжили болтать.
Подсела Ева (Скарлет). Скромняша такая. Тихая. Милая.
И тут оказывается, что Ева работает всего второй день. Второй день! Я сто раз переспросил. У других девочек тоже спросил, и правда, вообще зеленая. Аааааа!!! Удачно она зашла.
Начал говорить с ней. Готовить. Первый раз же у девоньки.
... никогда раньше не был первым.

Приват с Евой.
Конечно видно, что ну не знает она вообще чего делать. Пока заходили, она опустив глаза спросила про трусики, можно я снимать не буду... да можно зайка, только расслабься.
Торопится. Загоняет темп. Невпопад все делает. Но сука так мило всё это так не наигранно... по настоящему. Тут охнет, тут посмотрит, тут глазки опустит... Аааааа, А!!!
Я был в режиме Энрике Иглесиаса (мягок, нежен, внимателен... романтик, хуле бля).
Очень надеюсь, что она будет это помнить свой первый приват. Я то точно такое помнить буду.
Выходя говорю ей, - Сейчас подругу твою стебать буду.
Она смотрит на меня, ресничками хлопает... смешная такая... настоящая. Я управлял ей немного, говорил ласково что и как делать, она подчинялась... да блииииин, а×100!!! Так кайфово, что аж зубы сводит, так мило, так... короче а-ху-и-тель-но!!!

Выходим. Ловлю взгляд Дженифер (так которая ее подружка (Женька на самом деле)). Говорю ей, - Знаешь, а ушатала тебя тебя подружка, огонь вообще, еле встал, теперь только с ней ходить буду!
Она такая, - Неееет! А я! Я могу лучше ее!
Не долго думая хватаю ее за руку и тащу в приват тут же, доказывай!

Доказала. Отожгла. Вообще другой приват. С задором диким.
Кайеф!!!

Сидим с девками, болтаем.
Я пересел в другой зал. Туда где шест. В зал зашел еще один гость и сел в зале со сценой.
Девочки подходили за лэпами, но... у меня есть Дженифер и Ева. Мне уже ничего больше на надо. Огонек и Ангелочек. Это я удачно зашел, очень удачно...

Далее сидели, говорили, шутили, прикалывались. Конечно Джени пыталась уговорить меня и на увал (ай как жаль что так) и на массаж (эротишный).
- А ты сколько раз в увале была?
- Один. Я тут три недели только работаю.
- И что вы там делали? Он кончил?
- Честно? Нет. Мы в клуб пошли, он перепил, я ему помогла, потом прилегла ему на плечо, сказала чтотмне плохенько, что спатькать хочу, он мне такси взял и все.
Молодец девка! )))
- Потом мы созванивались, я извинилась что так вышло. Он пока не заходил больше.
- А на массаже что? Сколько хэппи эндингов сделал, скольких порадовала?
- Я не считала.
- Ой да ладно!
- .... раз, два, три, - считает в уме, - шесть нверное.
- Стабильно раз в пару недель.
- Ну... да.
- А ты, сколько хуёв отдрочила? - обоащаюсь я к Еве.
Тут стоит заметить, что эта фраза она не была грубой и пошлой в тот момент, это был стеб, так как мы перешли на веселое общение, где все было весело и просто.
- Нисколько, - немного смутилась Ева.
- Да ладно, шучу я.

И опять болтаем. Джени пытается меня таки утащит из клуба. Обещает раз не иппусть на стороне показать шоу с дилдо у нее дома. Ошейник обещает и кучу ништяков. Заводная девка.
Ева сидит потиху и втыкает в стрип жизнь.

Джени предлагает еще парный приват с Евой. Я говорю, что говно будет, она будет смущаться. Джени говорит что нет, что они подружки, чтотона наставница и опекн Евы.
Я ломаюсь (в смысле кокетничаю... хотя сам об этом думал... но парный приват, лесбо шоу... говно это по опыту. Очень редко где было и лесбо и шоу, девки просто боятся другтперед другом что то сделать не так). Но оут другое, тут Ева то девочка в этом плане, пластелин, можно лепить.

Договариваюсь с Джени. Я тащу в приват Еву сразу после выступления на сцене. И ты потом, через пол минуты заходишь в приват и развращаем девочку. Ясно? Ясно!

Только Ева спустилась со сцены, хватаю ее за руку и тащу в приват. Она удивлена, она хлопает ресничками (да аааа бляяяя!!!!), такая кукла...
Падаю на диван! Жги лапа!
Она уже раздета, начинает опять торопливо, не в такт музыке двигаться. Позади нее открывается дверь. Глаза Евы округляются, она пытается повернуться... я сгребаю ее мордаху, и не даю повернуть голову. Сзади обнимает ее Дженифер...

Это было очень хорошо. Если б можно было (так было можно конечно) дрочить, то надо было. Очень и очень все было очень... И целовались и они и мацались и я не был обделен вниманием и сам что то там делал... короче, только вот не отлизали они друг дружку по хардкору. Но, на то и не договаривались.

Из привата вышли. Ева с румянцем. Джени с улыбкой. Я с эрекцией.

Так и просидели.
Купил девочкам (и другим тоже) Рафаэлки. Схомячили разом. А Итальянка уперла с собой пол коробки.
Сходил с Мамочкой в приват (не сходить было нельзя, я ж поддерживаю одиноких мам). Красивая она, ухоженая, но у меня были Ева и Валли... и Джени. С этими двумя просидел болтая аж до... 7 утра. Писец!

Перед уходом, когда было не 7 утра еще, решил зафиналить все это дело с Дженифер. Она горячая сучка.
Зашли. Финальный приват. Жги девка, говорю я ей!
Она жжет. Старается (не теряет видать надежды на увал или хотя бы массаж... хорошая девка, честно). Делает все чтотможно не переходя грань. Получат по жопе, заводится, трется, тянется кусаться, получат по роже (не сильно, но и не хлоп так по щёчке), ничего не говорит, только сильнее прижимается... сучка ))) . Мне хорошо...
Закончили. Она встает.
- Наш приват окончен.
- Неа, он продолжается! Бегом неси админке денежку и прыг обратно.
Джени удивлена, но рада, это видно. Мне приятно.
Возвращается и чуть ли прыгает на меня. ПошлО заново все. Крепче объятия, сильнее кусания, жестче шлпки и пощёчены... Кайеф... Просто кайеффффф...

Закончила. Встала.
- Наш приват окончен.
Ну, господа что скажите, оканчивать так вечер или...
- Неа. Тащи Еву.
- Серьезно?!
- Нет блеать, шучу! Вот денежка, бегом!!!
Остапа понесло. Но надо было.

Парный приват снова. Ева снимает трусики. Все то же самое, что было тогда, только слаще и приятнее. Одна Ангел, вторая Ведьма. Ангел получает нежность, Ведьма получает то, что заслужила! А заслужила она много и сильно! Ева смотрит, глазки такие... ну пиздец короче, всё как в сказке. Еще бы вдуть обеим и жизнь удалась!

Закончили.
Теперь уж точно все. Зафиналил.

Вышли. Долго прощались. Опять было предложение. Я опять вежливо съехал. Уходить не хотелось. ХХХ удивил. Но надо было. Уже 7.10 утра...
Простился. Вышел.

Пока ехал до отеля думал, в чем же секрет девушек. Ведь и сисек то ее было у Джени. И вроде не ростом под два метра и на лицо не Шарлиз Терон, а смогла зацепить, выделиться. Но чем?
Ответ на самом деле прост, она была живой и настоящей, с огоньком и дьяволом в глазах. А что нам (мне) еще надо, ну не суходрочка же в привате на кожаном коасном диване. Хотя, кому как.

На Воронеж это всё пока... пока всё )))


Поменял имя smile