Автор: Из бывших
Так, не надо стебать проблему. Ношение трусов - это большое зло в стрипе!!! Скоро они и лифчики снимать перестанут!.......


А какие шутки? Уже и лифоны не снимают. Почитай мой обзор по Туле в этой ветке. там есть в Туле, в Сахаре, девушка, которая не снимает верх на сцене, только в привате, да и то под настроение... со мной вот не пошла, мотивируя "устала, нет настроения". И потом ещё две (две Карл!) девочки там же не раздевались на сцене (все никак не сяду написать продолжение по Туле). Только для привата себе берегли видать и опять же, под настроение. Короче, проблема есть. Я думаю написать в Думу, пусть подумают, как нам с этим бороться. Закон какой принять, или пакет законов (пакет Стриптока) о правилах и регулировании стриптиза в России.

Тезисы такие.
Треки не короче 4-х минут.
Топлесс после 55-ой секунды танцев у шеста.
В привате снимать трусы обязательно. Отказ от снятия трусов должен караться отшлёпыванием.
Страшненьких не принимать в стрипклуб на работу вообще (создать градацию по страшненькости от "гоблина" до "ну не, так то нормальная").
Заставлять в приказном порядке секьюрити улыбаться гостям.
Всех можно пригласить в приват. Даже админшу и хостес. При отказе в снятии трусов... отшлёпывание.

У меня пока всё. Накидывайте.


Поменял имя smile