По моему мнению гостей девки делят на хороших good , нормальных (условно хороших) giverose и всех остальных cray . Есть ещё категория постоянников ladysman , их личных или клубных , которые могут относиться к любой группе.

Итак.

"Хорошие" good - это те кто позволяет им заработать , и в этом смысле башляющий упырь определённо предпочтительнее очаровательного нищеёба. При прочих равных , девочка всегда будет находиться с таким гостем , благо , что попадаются среди них и вполне себе ничего (Поддерживающий например) grin. Но и с ебанутым будет сидеть, потому что ебанутый башляющий упырь - это тоже "хороший гость". В общем , ключевое здесь - "позволяет заработать" , без этого "хорошим" гость быть не может. grin

В "нормальные" giverose попадают разной степени нищеебы , с которыми в отсутствии платежеспособных гостей можно неплохо скоротать время. Здесь все любимчики , тусовщики , поклонники , кандитаты в будущие сопли - разводилки отношения и просто приятные чуваки , которых можно при желании , как говорится "помацать" и которых почти бесполезно раскручивать , ввиду самых разных степеней их нищеёбства причин.

А все "остальные" cray они и есть все остальные. Всем остальным достаются вялые танцы , тухлые взгляды и стандартные фразы.

grin

Кот Баюн; 23/04/2017 01:19:46.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.