Субботний вечер начался в одном известном чебоксарском завдении в котором Елена Летучая в свое время нашла просрочку - но несмотря на это проблем с посетителями судя по всему нет. Продегустировав наливки, которые делаются в этом заведении (по мне так обычный перебродивший компот по цене 4 тыщи за литр - а чо, удобно -"отходы в дело") высыпали с товарищами на улицу. Время позднее такси почему-то нет (скорее всего испугались выпавшего снега, хотя на улице моросит препротивнейший мелкий дождик) ни в одной службе (тралики уже не ходят - время за полночь) - товарищи пошли домой пешком, а я решил навестить "Приват клаб", благо до него метров 200 со всеми маневрами.

Подхожу к клубу - громкая музыка, слышимая еще на улице извещает о том что гости есть. Захожу, сдаю успевшую промокнуть куртку, выходит хостесс захожу в зал - а там народууу. Свободны всего два стола - с депозитом по 2 и 4 тыщи соответственно.
Вход по карте Зажигалки бесплатный + скидос по бару. Беру столик за 4 тысячи (50% на бар 50% на крейзи меню), усаживаюсь, беру 100 мл виски и начинаю искать глазами ту самую "звездочку" заведения - и не нахожу, спрашиваю у персонала про нее и вот облом - а нету сегодня! Вот думаю облом - теперь придется еще на кого-то депозит потратить. Сижу, смотрю на девочек - все не местные - это сразу в глаза бросается - девочки почти все высокие. Сижу, попиваю виски и тут на сцену выходит девочка, лицо которой мне показалось очень знакомым. Наверное я так на нее пялился, что она сразу после выхода подошла ко мне. Псевдоним забыл, запомнил что она то ли из Саратова, то ли из Самары - вполне симпатичная, одета в платье, а не стремные тряпочки от местной дизайнерши (бывшей стриптизерша из Зажигалки - походу все Чебоксаркие клубы своими чудовищными нарядами завалила - в таких только на трассе Чебоксары-Казань стоять - все таки работа в стриптизе меняет вкусы). Предложил ей что-нибудь выпить - попросила виски с соком, окей. Сидим общаемся - девочка довольно приятна в общении, а я на пьяную голову никак не могу вспомнить, почему же она мне столь знакома. На приваты я чот не захотел - предложил ей эротик-массаж (5 тыщ за час стоит). "Ок грит", только без "окончания". Ну лан говорю - в общем пошли на массаж. Заходим в комнатку для массажа, собираемся в душ вместе (странная ценовая политика - массаж где два душа стоит 5 тыщ), она скидывает туфли и ... я становится совсем маленького роста (такая прикольная сразу), а я вдруг вспоминаю, откуда она мне знакома - это же почти точная копия порнозвезды Anita Berlusconi! Е-моё... blush

Ну лан, зашли в душ, в общем она меня там помыла, полотеничком обтерла, потом сама помылась и начался массаж. Массаж как массаж, с маслом, неплохо, но без искорки - как то слишком нежно. Ну немного там повозились - не без этого blush . Предложил "увал" - сказала что "если только потусить". Потом снова душ и я решил что пора домой.

Эх, жаль, что "примы" не было.

Как добирался домой - отдельная история - такси не было ни в одной службе.

lukin; 23/04/2017 18:48:19.

Качественные электрощиты по всем правилам