Автор: Кот Баюн
Да , не заманишь Лукиныча "сиськой мясистой". nea Кремень! aggressive
Чебоксары это вам не хухры-мухры. rtfm Не завидую я БуроЖопу. megashok
grin


Тут дело в том, что Чебоксары в целом довольно бедный город и ЦА стрипклубов прямо скажем не много - поэтому ИМХО чтобы на ней заработать нужно использовать стратегию "с каждого посещения клиента собирай по ягодке наберешь кузовок".

Вот приведу простой пример, есть у нас в городе один предприниматель держит столовки и кулинарный магазин. В кулинарном магазине отличная и вкусная выпечка и что самое главное - стоит копейки, например, здоровенный и вкусный круассан со сгущенкой - всего 18 рублей, вкуснейшее, как в детстве пирожное "Песочное" - всего 14 рублей, за пирогами туда по моему вообще полгорода ездит - вкусно и недорого, причем видно, что подход серьезный - на кухне видно что стоит серьезная техника именитых брендов - работает он уже не первый год и отбоя клиентов нет - на заработанные деньги уже третью гостиницу строит. И открылась у меня почти у дома пекарня - я зашел - круассан стоит там 30 рублей. Купил на пробу багет, круассан и расстегай - невкусно, тесто фигня полная - изжога потом замучила. В эту пекарню я больше не приду - хотя изначально разово я выложил денег больше, чем в том кулинарном магазинчике - ну заработала на мне эта пекарня разово, а дальше-то что?

Так и стрипаки новые - такое ощущение что главное срубить бабла с нового клиента - а дальше сидеть сосать (лапу, а не то что вы подумали). Сдохшие "Галерея сооблазна" и "Перчик" так ничему и не научили. А вот Приват клаб и Зажигалка - имхо разумеется, меня как ЦА полностью устраивают: единая карта для бесплатного входа и скидок (в Приват клабе без проблем принимают карты Зажиги со всеми привилегиями), постоянникам делают спец. предложения по дорогим услугам крейзи-меню, более чем гуманные цены и разные акции (в Приват клабе например заказывая 2 привата - третий в подарок по всем дням недели, чем больше часов "освобождение" - тем дешевле час и т.п.).
А вот ни Бурлеск, ни Декольте как-то не вызывают у меня желания посетить их.

С открытием Декольте у Зажигалки открываются кстати новые возможности - поскольку подавляющая часть танцуль ушла в Декольте (и даже охранники в Декольте из Зажигалки - т.е. фактически декольте можно сказать что экс-Зажигалка с приевшимися танцулями по Зажигалке - что на мой взгляд очень недальновидно с точки зрения посещаемости - ну да ладно, их проблема) - Зажигалка автоматом обновит состав, что придаст клубу новизну. Естественно, при условии, что с персоналом при этом будут работать.

Если представитель Зажигалки скажет, что в Чебоксарах будет открываться Естествознание (а открыть бы я его посоветовал ближе к осени - чтобы быстро набрать персонал из студенток Вузов приехавших учиться) - то можно делать ставки, что Бурлеску и Декольте - кранты.


Качественные электрощиты по всем правилам