…. Мягкий свет декоративных фонарей невзрачным отблеском падал на полированные ступени уходящие куда-то вниз и резко вправо большими «взрослыми» интервалами. - Ладно я, но как они преодолевают это расстояние на своих шпильках? – мелькнуло у него в голове. Он причмокнул для важности и огляделся вокруг: Большая парковка с кучей дорогих машин… Смех вдалеке какой-то компании. Шум дороги совсем рядом…. Тихая московская ночь неумолимо накатывалась на него всем весом своего еще не растраченного не разгулянного разврата и похоти. Он криво улыбнулся.… Карман грела приличная стопка купюр с изображением знакомого до боли по работе Хабаровска. Усталая рука потянулась к дверной ручке…. Это был уже третий клуб за сегодняшний вечер который он тестировал для себя, для поиска нужного ему как он сам выражался «результата». И пока тот самый результат его не устраивал. Губы были плотно сжаты. В глазах читался озорной и нахальный азарт с оттенком опыта доброй половины прожитой его никчемной и грешной жизни….
megashok Нет, не получается! Да ну нах! Буду проще, так как писателем никогда не был и Чехова из себя строить в мои лета уже поздновато.
То место, точнее клуб где я ЕЕ встретил я называть не буду. Не хочу. Не скажу даже лайтовый он или хардовый. Это не важно для меня уж точно. Считайте меня наивным но я не хочу чтоб опытные акулы здесь обитающие ради интереса налетели потом на мою рыбку))). Хотя Вы наверное начитались здесь уже с десяток таких историй и перещелкали всех девок каких только можно. Но я не хочу. Пусть у меня будет по-другому)) Хочется, как наивному студенту в это верить, хотя разум и опыт жизни подсказывает, что это лишь очередной бред.
Но правильно заметили камрады – очень хочется выговориться, так как больше мне рассказать об этом и поделиться не с кем. Так уж сложилось.
… Она встретила меня на своем рабочем месте – при входе, провела внутрь, кратко рассказала про интерьер и обстановку и какая у них сегодня программа. Я ее оглядел мельком пока она рассказывала.good Типаж который мне обычно нравится. angel Чуть выше меня (хоть и понятно что на каблуках). Длинные волосы… Облегающее платье в пол и судя по силуету, который оно облегало там таилась точеная искусная фигурка! Декольте с томным южным загаром наливных грудей (все уже стояк!, дальше писать будет еще труднее!) И очень очень мягкий колыбельный голос… НО! При этом как обычно это бывает у таких девушек, холодный, ничего не выражающий взгляд и статичный монотонный металл во фразах и репликах. Работа накладывает свой отпечаток… Я поблагодарил ее взглядом и молча проковылял к бару. Так как после двух предыдущих клубов был уже немного уставший и голодный (ну не умеют в Авроре готовить совсем – не их это. Или повар таджик шекельме какое-нибудь, или вообще не заморачиваются). Поэтому здесь я решил заказать себе хотя бы цезарь и мясо. Не пожалел. ЗДЕСЬ было гораздо вкуснее. Смотрю на сцену. Ищу жертву. На парад-але я уже понятное дело опоздал так как время было уже за полночь и стрипок было как-то не много, но может там всегда столько не знаю…. У палок остались те кто… Кто остались короче. Но некоторые официантки были даже симпатишней как мне показалось. Одна проявляет интерес сама и в принципе допускаю ее в свое пространство, так как хоть и не красавица, но и не гоблин хотя бы. Лисий хвост как элемент ее образа напомнил про любимую мной охоту. Улыбнулся. Прикольно смотрится)) Несколько до боли заезженных движений жопето и ногами вокруг меня и стандартное движение губами к моему уху: «Хочешь станцую только для тебя? Тебе понравится… Я кое-что умею, чего ты еще не видел…» Все я там видел и не один раз! nyam думаю я про себя. На мой интерес при ближайшем приближении она все-таки не тянет. Отказываюсь. Делает вид, что обиделась наигранно конечно и уходит. Меня посещает мысль, что в отличие от двух других клубов где я был в этот вечер интересных для меня вариантов нет, и наверное делиться здесь настоящей целью своего визита я ни с кем не буду. Но ноги ватные, алкоголь мутит голову и пища уже попала в кровь, поэтому сразу встать и уйти не хватает сил. Остаюсь. В итоге где-то в течении получаса получаю еще 3-4 подхода разных стрипуль. От навалившейся скуки беру… нет не приват! А полчаса «разговора» с одной. По типажу милашка, но без огонька и без блеска в глазах. Чего-то ей явно не хватало в образе – как-то очень тускло и надо просто со стилистом поработать. Но вслух ей этого не говорю, чтоб не обиделась. Очень молоденькая, лет 18 наверное. Мне в дочери годится. Поэтому легкое возбуждение быстро сменяется пустой жалостью. Говорим о всякой х…не которая мне не особо интересна, через 15 минут оба понимаем, что говорить больше не о чем. sorry Хорошо что она понимает это чуть раньше. Отпускаю и даю ей при этом нормально на чай, чтоб хоть как-то поднять настроение и ей и себе. Поблагодарила, ушла. Гостей уже почти нет, вся движуха крутиться вокруг одного толстяка с отвратительно вульгарным иссиня-красного цвета галстуком который отмечает с друганами то ли свой ДР, то ли юбилей какой-то. Сижу в раздумьях что делать дальше – идти домой или идти еще куда-нибудь. Спиной чувствую какой-то взгляд. Оборачиваюсь интуитивно на вход. Встречаюсь с НЕЙ взглядом. Все-тот же холод но с оттенком какого-то еле уловимого интереса. Отвела взгляд, опустила его в пол и улыбнулась себе под ноги.
Вот вопрос ко всем девчонкам – нафига Вы так делаете?))) grin Вы же знаете что против этого вашего оружия у мужика нет обороны! Это бьет в самое сердце! blush Это как красная тряпка для быка и вместе с тем колыбельная для младенца! На ватных еще ногах но уже с приливом легкой порции эндорфинов в кровь встаю и направляюсь в ее сторону, понимаю что делаю это на каком-то автомате и что разум мой сейчас просто выключился. Она делает вид, что не замечает этого. Ага, ну-ну! Молодец чего могу сказать! Первую стрелу в мое сердце уже пустила а теперь типа не при делах такая стоит и носочком там чего-то в ковре поправляет, руки свела за спиной. Вздыхает глубоко. Школьница прям перед экзаменом! Начинаю диалог первым:
- Привет!
- Привет.
- Работы много у тебя сегодня? Не скучаешь?
- Да нет… Я смотрю Вы скучаете…. наш гость…. Никто не нравится?
- Можно и на ты, если не возражаешь… Никто просто не сравнится здесь с твоей красотой, я сейчас это хорошо вижу (Вот здесь можете ржать но я эти слова говорил искренне, так как они были чистой правдой, она была единственным там достойным экземпляром). giverose
«Опять молча улыбается в пол и поправляет волосы левой рукой оголяя моему взору красивую темно-синего цвета сережку». Вижу что отнеслась к комплименту нормально, хотя по реакции и прочитал что слышать здесь такое она привыкла. Атакую дальше:
- Может разделишь со мной компанию?, угощу тебя чем-нибудь…
- Ну….я не против. Условия тебе знакомы? (намекает видимо на строчку в крейзи-меню уволить «хостес на час»).
- Знакомы, пойдем! И предлагаю ей как в лучших фильмах правый локоть под ее руку. Берет меня кончиками своих тоненьких пальцев, но только для вида и сразу же убирает руку сосредоточившись на преодолевании ступенек по пути к точке нашей релакс-зоны. Идя к моему столику смотрит все тем же холодным взглядом все с той же легкой искоркой интереса на меня.
Разговор за столиком поначалу тоже неклеился. Также болтали ни о чем. От алкоголя отказалась. Пила только газировку. Мой запас юмора начал постепенно подходить к концу и я с ужасом понимал, что пока не смог «зацепить» ее ничем.
Она слушала, улыбалась но делала это как будто «из вежливости» отвечая односложно и однообразно. Мне в итоге это надоело, стало даже раздражать и я просто замолчал. Так сидели минут 5 и смотрели на сцену, там как раз какой-то юморной номер с переодеванием начался. Гости ржали другие а мы просто молча смотрели. Наконец она нарушила молчание первой:
- Ты так и не сказал как тебе у нас?
- В смысле? В клубе?
- Ну да….
- Ну так неплохо, стейк вкусный, программа правда тухловатая сегодня, не люблю я такой формат.
- А девочки наши?
- Девочки симпатичные есть, но самая красивая здесь ты, я уже говорил. Только зажатая какая-то… Ничего не рассказываешь… Может настроения просто нет?
- Да нет нормально все…. Просто…. Ты…. Ты никого даже на приват не пригласил, всех девчонок отшил, что к тебе подходили, настолько не интересно? Лисица вообще у нас очаровашка сегодня, посмотри….
- Да, прикольная. Я видел как они танцуют на сцене. Мне этого достаточно. В привате обычно ничего нового плюс, минус. Бывает интересно, но не каждый раз. А ты танцуешь приваты? С твоей фигурой мне кажется ты не на своем месте…
- Спасибо…. Да я иногда танцую, но только для тех кто мне самой понравится.
- А я могу попасть в эту элитную когорту?
- Не знаю, пока не решила…
- Ну скажи честно чего не так я же вижу ты как в каком-то недоумении…
- Честно?
- Только чистую правду как на суде.
- Ты какой-то странный… Ты как будто здесь ишешь кого-то или…. Извини я один вопрос задам просто – ты не от Димона проверяющий? Я никому не скажу если что…. Договорив это она осеклась и потупила взор как та школьница которая на экзамене дала неверный ответ. Вернее задала ненужный вопрос и только сейчас это поняла. Я решил использовать это как свой козырь.
- Ай-ай-ай! Такие вопросы задавать проверяющим! Я же ведь могу и в отчете это потом написать…. На ее лице тут же нарисовался неподдельный испуг и еле заметная бледность. frown
- Шучу, расслабься… Нет, я обычный клиент, фу ненавижу это слово! Посетитель, гость…
Но я здесь действительно больше по делу, чем для отдыха….
- По какому делу?
Несколько секунд я сомневался стоит ли ее посвящать в мою тему. blush Но в итоге алкоголь и ее красота сделали свое дело. Да и потом подумал, что терять в принципе и нечего - откажет, она всего лишь одна из десятка отказавших, а согласится – будет наконец-то первая кандидатура которая меня устраивает.
- Хочу снять фильм один. Мне нужны 2 актрисы. Ты кстати очень хорошо подходишь на главную роль. nyam
- Ты режиссер что ли? Или продюсер? Что за фильм?
Наученный горьким опытом прошлого палева в другом клубе и нелицеприятного разговора с охраной я молча дал ей телефон с написанным там сценарием и сохраненным текстом в виде фотокартинок. Руки дрожали…. Хотелось даже зажмуриться когда она начинала читать… Первая реакция последовала секунд через 15-20. Реакция была ожидаемой….
- Это чего порнуха что ли? А как…. Мда…. Пипец вообще… Неа…. Это не для меня…. Тем более с девкой другой еще галимой….
- Ну почему сразу галимой? Вторую можешь выбрать ты сама, пока обе вакансии открыты.
Гонорар кстати плачу высокий. 200 000 чистыми. Все продлится один день. Плюс тебе еще 20-ка если поможешь найти вторую…
Тут на меня взглянула хищница превратившаяся в кошку, вытаращив шерсть дыбом и ощетинившаяся во все свои 32 зуба:
- Ты чего больной? Я тебе что шлюха что ли? Ты ошибся адресом дружок…. diablo
- Ладно, ладно успокойся…. Нет так нет…. Зачем грубить-то? Чем я тебя так оскорбил?
Она вскочила, но сразу тут же села потупив взор и замолчала. Время ее съема для «разговора» по КМ подходило к концу. Я видел что она хочет уйти, но опасается того, что я сдам ее руководству. Я разрядил сам эту обстановку:
- Все нормально я тебя не держу, не расстраивайся только. Никому я ничего не скажу не переживай! Но и ты тоже о моем плане тут особо не распространяйся, мне проблемы не нужны, я между прочим не всем это предлагаю а только тем, кто мне нравится.
- Слушай…. извини если грубо ответила, сегодня видимо не мой день…, промолвила она и не глядя в мою сторону медленно встала и пошла к себе. Я попросил у бармена счет.
По всем законам жанра на этом должно было все закончиться, и мне оставалось только уйти с пустым ебалом и таким же кошельком ни с чем, НО тут произошло то, что называется его величеством СЛУЧАЙ. Пока я ходил в сортир собираясь уже окончательно сваливать и разбирался почему в моем счете появилось 2 коктейля, которые я в глаза не видел и не заказывал у входа раздался какой-то шум. Остальные гости значения особо не придали, но интуиция каким-то чудом подсказала мне, что нужно пойти и посмотреть. Подхожу ко входу и восстанавливаю картину по секундам в своей голове: Этот гребаный именинник порядком наебенившись со всей свой честной компанией уже полчаса как пытался уйти из клуба, но слишком со многими решил пообниматься на прощание. (потом я узнал, что это был племянник владельца клуба) Парниша на вид лет 25-ти и под 120 кг весом настолько раздобрел, что забыл напрочь что весит нифига не как одуванчик и в очередной свой пирует не вписался…. Попутно навалившись всем корпусом на охранника и веером как смерч сметя на своем пути и вазу или поднос какой-то с пепельницами и ЕЕ. Охранник остался жив, официантка с подносом тоже отделалась легким испугом, а вот ЕЙ как назло повезло меньше всех: Накат жиробасной массы пришелся на хрупкую правую ножку в шпильке которая, не выдержав такого натиска подвернулась так сильно, что весь клуб огласил ЕЕ истошный крик боли. ugosnah
По первому образованию я медик + в молодости студентом год практики был на скорой, поэтому реакция была сами понимаете незамедлительной. Минусом было только то, что аптечка моя была естественно в машине. Я взял красавицу сразу на руки не обращая ни на кого внимания усадил на первый попавшийся диван. Приказным тоном попросил принести лед. Слава богу лишних вопросов никто не задавал и не мешал. Персонал оказался понятливый. Алкоголь из башки улетучился мгновенно! Толстяка наконец-то с огромным трудом подняли и вывели но меня это уже не интересовало. Стал смотреть степень повреждения. Стопа в районе голеностопа опухла сразу. Проверил на перелом, фух! Выдохнул…, слава богу нет! Повернуть может. Было еще подозрение на подвывих но минут через 10 стало понятно, что тоже вряд ли. Однако судя по опухоли сильное растяжение связок было налицо. Сделал компрессионную повязку со льдом и тут впервые! В своих корыстных целях как бывший врач воспользовался ситуацией. Говорю администратору:
- Рабочий день для нее сегодня закончен. rtfm
- Там все серьезно у Ольги (имя изменено)? Вы врач?
- Да (вру конечно! хотя уже лет 15 как сменил профессию). Дайте мне ее адрес, я отвезу ее домой сам.
- Вы сами за рулем будете? Вы выпивали сегодня?
- Нет конечно (вру просто в наглую и сам не ожидаю от себя такого!)))
- У нас такие вещи вообще запрещены (тут администраторша замялась). Вываливаю заготовленный железобетонный аргумент:
- Вы хотите скорую вызвать? И ждать ее часа два? (хотя знаю что ночью без пробок в центре Москвы приехали бы ребята если карета свободная была минут за 10-15, а то и за 5, если в этом же районе) Может еще и полицию? – пытаюсь еще и взять персонал клуба на понт.
Работает! Админша молча кивает
– Везите…. Только с Вами поедет охранник.
- Хорошо.
Собрались быстро. Счет мне переделали и он оказался почему-то аж в 2 раза меньше от изначальной суммы, там по ходу решили убрать не только коктейли. Но разбираться было уже не к месту да и не хотелось)) Я рассчитался. Сели в машину и я утопил тапку в пол своего крузака.
Надо отдать должное охраннику Сереге, который все время молча сидел рядом на пассажирском и все просто понял без слов. ЕЕ я уложил сзади и иногда поглядывал в зеркало заднего вида. Наши глаза через какое-то время снова встретились. В свете ночных фонарей она выглядела реально как ангел, сошедший с небес. angel И улыбалась мне))…. А ее глаза… Я увидел, что ледяная принцесса начала таять… и как 15-летний подросток не верил своему счастью... clapping Она смотрела на меня ТАК, что мне хотелось просто прыгать как пацан, петь, летать и просто ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! tease yahoo yahoo champ tease
Приехали. Живет она хоть и в пределах МКАД, но на окраине. Я открыл заднюю дверь и посмотрел на мою принцессу.
- Ну…? как самочувствие в дальней палате? Усмехнулся я глядя ей прямо в глаза. Она улыбнулась так как будто знает меня уже 10 лет и повернула голову в сторону охранника:
- Сережа, погуляй минут 10, я позову тебя!.... Серега вышел из машины и пошел в сторону закрытой палатки на ходу щелкая зажигалкой.
Я подвинул ее ближе к выходу и присел рядом поближе к ней.
- Не болит?.... (Я не знаю что я хотел услышать в ответ на мой вопрос)
- Нет вроде…. Вот тут чешется….
Я погладил ее ногу и мягко помял ее икры…. Она провела рукой по моим оставшимся в небольшом количестве к этому возрасту волосам и благодарно выдохнула:
- Ты классный… и добавила через паузу: А я плохая…
- Это еще почему?
- Всем кому я нравлюсь я всегда доставляю кучу проблем.
- Никаких проблем!
- Спасибо тебе, что довез. И рассмеялась….
- Ты чего?
- Да вот думаю, как тебя отблагодарить…. Хочу станцевать для тебя, а теперь не могу cray
(при этом она чуть приподняла пострадавшую ногу и указала на нее взглядом).
- А когда ты могла танцевать и я хотел этого, то я тебе не нравился, с долей напускной досады промолвил я. Парадокс!
- Да уж, Парадокс…. Глупенький… иди сюда…
В следующую секунду я ощутил вкус ее сладких губ на моих губах…. kiss Я думал я взорвусь в этот момент! tease crazy yahoo Настолько круто и классно за всю мою потреблядскую жизнь меня никто не целовал. Сердце колотилось как бешеное! Она целовала как будто не губами, а всем своим внутренним девичьим теплом, самым сокровенным, самым нежным что есть в этой принцессе. kiss kiss kiss
- Думаешь я со всеми так? Она провела рукой по моей щеке и заглянула в мои глаза влюбленным взглядом… angel
- Нет….
На ее щеке я вдруг заметил слезу…. cray
- Я не хочу чтобы утро наступало и не хочу чтобы ты уезжал…. И не хочу чтобы между нами были…. Не те деньги…. Ну те, которые по меню…. Клубные…..Ну ты понимаешь…
- Я понимаю….
Бедный Серега! Мы целовались минут 30 и не могли оторваться друг от друга. В итоге он уехал. Наверное словил такси или попутчика. Я понял это когда стал его наконец искать и не нашел. Хорошо что куртку свою с собой взял из машины.
Я отвез ее до ее этажа, так как дальше она сказала, что сама, не хочет пугать маму посторонним человеком, которая точно сейчас спит. Номер квартиры запомнил сразу же.
- Держи ногу в покое, как можно дольше. Компресс оставить можешь на ночь. Если острая боль, то лучше никуда не ходить, от 2-х до 5-ти дней тебе на работу точно нельзя. Нужно чтобы отек сошел. Когда я тебя увижу теперь?
- Вот мой телефон… Позвони завтра… Нет! лучше через пару дней… Мне нужно отойти от всего этого, я как сумасшедшей себя сейчас чувствую….
- Я тоже…. Я поцеловал ее сам в губы нежно как целовался студентом, осторожно и ласково. Я не мог оторваться от нее, я вдыхал ее аромат, трогал ее кожу, зарывался руками в ее волосы, я просто жил весь в ней в эти минуты и не хотел умирать. А когда ее дверь закрылась как будто и умер…. Ехал домой как в тумане….
И до сих пор я в этом состоянии…. Написал очень много, но это только часть всего, что хочется рассказать, но сердце настолько бешено колотится при мыслях о ней, что я не могу это перевести на бумагу, не получается…. yahoo tease clapping crazy kiss
Можете ржать, можете, стебать меня, можете угорать, смеяться, мне все равно. Я не знаю что будет дальше, не знаю захочет ли она меня видеть или «протрезвеет» и поймет что это все романтическая хуета которая ей ни к чему. Я этого не знаю и даже хорошо, что не знаю. Я могу сказать одно – когда я был с ней я действительно ЖИЛ а не существовал вот и все. good


На каждую хитрую жопу есть Х@Й с винтом!