Неувязочек действительно хватает . cool Местами неправдоподобно до рези в очах .
Но... в жизни чего только не бывает. Сам бы о себе мог порассказать , но не буду .. кому надо знают. wink И от других здесь знавал "истории", от которых стынет кровь ... ugosnah
Ежели все это не "творчество" , то Вован только в начале "пути самурая".
Как там у Довлатова : "все интересуются , что будет после смерти? После смерти - начинается история".
Вот и у топикстартера начинается "история". На лицо - влюблённость , именуемая последнее время среди спецов "лимеренция". Кому интересно - Гугл в помощь . Кстати одним из признаков "крышесноса" - забивание болта на работу / бизнес. О чем выше уже и написано . frown
Думается , скоро Суппорт прокомментирует в более красивом изложении wink
Я не случайно после первой части ув. Вована упомянул про своего приятеля, два месяца мутившего с хостес из одного харда. Начало весьма схоже уже было. "Она особенная", "она не такая , как остальные там", "у меня впечатление, что искал ее всю жизнь" и т.п. " Беременная жена , ну а что жена ... должна простить и понять епта. Это же судьба !!! " Свободу попугаям !!! Через два месяца "вынырнул". "Ептыть! Что это было?!"
Страсть - это была.
Вообще люди часто путают страсть и любовь. При страсти человеку херово без объекта вожделения , сродни ломке . А при любви и так по жизни хорошо, с объектом kiss - так вообще заебца.
Как то так ...

Citizen; 13/06/2017 20:44:25.