Посетил вчера вновь Приват клаб. Из новшеств - фри-бар меню. За 2500 рублей на человека можно пить сколько хочешь (на персонал не распространяется как мне сказали). В фрибарменю порядка 10 позиций. От фри бара отказался. Посидел со знакомкой и на двоих по бару вышло... 4900 рублей - почти как на двоих по фрибару - значит стоимость фрибара подобрана примерно правильно.

Несколько новых позиций появилось в крейзи меню,типа как сфотать танцовщицу за 2000 рублей, взять её номер телефона за 2000 рублей (ИМХО дадут скорее всего какой-нить левый) и что-то еще по мелочи. Увалы, учитывая ситуацию на стрип рынке чебоксар - дороговаты - я бы скинул "на всю ночь" до 25 тысяч.

Время провел очень неплохо - но перебрал с алкоголем и сегодня отхожу, поэтому полноценного отзыва наверное не будет.

PS Да, в очередной раз убеждаюсь, что демпинг ни к чему хорошему не приводит - с приходом в наш город Яндекс такси с такси стало просто швах. Уже не в первый раз очень проблемно уехать из центра города и это в ночь с пятницы на субботу - когда полно народу тусуется в клубах и барах. Ждать свободную машину надо 30-40 минут. При этом сам демпингующий яндекс что-то тоже не горит желанием работать в ночь - машин кот наплакал. Но из-Яндекса-такси с его дешевыми ценами остальные конторы не поднимают расценок и даже снизили их (по тарифу мне поездка до дома - 80 рублей, раньше было 130, я дал воителю - 200, ибо как-то рука не поднимается платить эти копеечные 80 рублей) и видимо водители просто не хотят работать за копейки (а с учетом роста цен на автомобили выгодно работать разве что на убитых ВАЗах - иначе не окупить автомобиль).
Пока ехал на такси - у водителя планшет разрывался от заказов с пометками "Спасайте!" (т.е. с критическим временем ожидания), но увы, как он сказал машин очень мало. (В соседней Йошкар-Оле говорят таксисты не пустили рекламную колонну Яндекс-Такси в город - чуть до потасовки дело не дошло).
Так что крайне любопытно, к чему приведет и конкуренция между стрипклубами Чебоксар - либо выживут два сетевика-федерала, либо все будут сводить концы с концами.

lukin; 17/06/2017 17:12:14.

Качественные электрощиты по всем правилам