Теперь все больше время уходит на Золушек, а не на стрипок. grin

Хотя, как показывает практика, одно другому не мешает и Золушки нормальна так ходят со мной в стрипаки, а стрипки номанна так сидят на Золушках и зазывают песдострадальцев в клубы. rofl

"Милый, хочешь со мной познакомиться поближе, я всегда тебя ждууууу в клубе ХХХ, такая мокренькая и готовая пошалить." rofl

Чет девки в БэВэ реально начали страдать херней с этими "вы к какой девушке пришли?". Более ебанутого и часто повторяющегося вопроса я еще не слышал. rofl Если бы я хотел вдруг "прийти" blush kiss к определенной девушке, то я бы с ней явно встречался не в клубе. wink
Ну а если я все-таки приперся сегодня в ваш клуб, то уж явно не с тем, чтобы провести его с какой-то одной чмарой!! grin Я ж не Вован - я многолюб и бабоеб. rofl

Краткое изложение викэнда от боссярчега.

День 1 - Золушка+Хорошевка
День 2 - Золушка+Верджинс
День 3 - Золушка+МДМ rofl

Но обо все по порядку.

"В День 1 к Вовану Боссяре приехали по делам корейцы. Шеф, грозно глядя на Боссяру, накануне заявил, чтобы корейские гости были удовлетворены всеми способами и готовы поставить свои корейские иероглифы в графе "Подписи сторон" контракта. Боссяра взял под козырек, но что-то явно пошло не так. В среду Боссяра нажрался с клиентами, в четверг в районе 12 он продрал глаза под звуки "обвибрировавшегося" телефона - там было 49 неотвеченных и 45 от шефа, а 4 от секретарши. В ватсап было страшно смотреть, наверняка шеф там рвал и метал. Боссяра быстренько придумал слезливую историю об аварии на дороге, в которой он чудом остался целехонек, но не мог говорить про причине шокового состояния."

Золушка, как обычно, опоздала. Блять, пусть та идиотка, которая придумала хрень про то, что "девушка должна опаздывать", убьется нах ап стену. bad Первая встреча, дура - это вообще ни разу НЕ романтическое свидание, а просто тупо посмотреть в твои коровьи глаза в поисках хоть какого-то интеллекта да чувства юмора. grin

Ну да и хрен с ней. Вроде извинилась, ведет себя в целом мило. grin Не напрягает кароч. wink

Слово за слово, рюмка за рюмкой. Золушка "поплыла", и стала вести себя по-раскрепощеннее. kiss blush

А не пора ли нам в нумера стриптиз? grin Боссярчик на первом свидании почти никогда не отдается, если только "между нами" не то, чтобы "тает лед", а жестко искрит. blush Но это редкость. А пока - в стриптиз. wink

По дороге Золушка сильно волнуется и мило поглаживает меня по незастегнутой ширинке. grin

Хорошевка, зашли-сели, Золушка в ахуе, говорит, никогда раньше не видела столько красивых девушек. grin Я сижу и ржу - ибо "красивых" тут на мой вкус, даже с мейком и в темноте - очень мало. angel Пришли какие-то невнятные бабы из покойного Мишки, не удивительно, что тот закрылся. cray blush

Выпили, поболтали, посмотрели стриптиз - пора и честь знать. Золушка смотрит на меня "зовущим в ночь" взглядом, но я уже устал, да и может мне ее взгляд таким кажется. grin В любом случае, сегодня нет. Устал чет. blush Она как бы понимает, прижимается и нежно обнимает и целует. Ох, сучка. rofl Завожусь. Знакомая схема - завести и не дать. grin Не люблю эту игру, но подыгрываю. В итоге, редко кто реально не дает. Да ну и пусть их. tema

День 2. (продолжение следует)


Рожденный ползать летать не может.