[quote/]
Я это рассказывал.

Вот что советую:
1) Если у вас к ней есть чувства - бегите без оглядки, прямо сейчас - без всяких прощаний.
2) Если чувств нет -только секс - то просто трахайтесь, но СТРОГО С ПРЕЗЕРВАТИВОМ!!!. Потом сами поймете, что связать с ней жизнь- это не ваше и разбежитесь.
3) Убедитесь, что ваша пассия не беременна от другого и попросту не ищет лоха чтобы сделать его отцом - такие случаи бывали - тем более вы с ней спите без презерватива.

Я прекрасно понимаю ваше состояние, но лучше всего бросать сразу, без сожалению и страданий.

И еще очень рекомендую прочесть книжку Private Dancer - там эта тема изложенно художественно, но очень метко. Из чего можно сделать вывод, что тема не нова, но наступающие на грабли будут всегда.
[/quote]

1) Если у вас к ней есть чувства - бегите без оглядки, прямо сейчас - без всяких прощаний.

А чем это может грозить ? Чувства были , но теперь пустота.

3) Убедитесь, что ваша пассия не беременна от другого и попросту не ищет лоха чтобы сделать его отцом - такие случаи бывали - тем более вы с ней спите без презерватива.

Тут нет , т.к. у нее отошли месячные и все это время она была дома. Изменить крайне сложно , да и не с кем особо.


Думаю поебать еще плотно месяц и сказать , что извини дорогая , мы не сошлись характером.

Кстати у меня есть еще очень мощный козырь... Сказать какой ?