Автор: Rhaman
Побывал в FKK Artemis. Ощущения от заведения весьма странные. Ходишь в халате. В цоколе сауна, мужик массажист, бассейн (не рискнул в нем плавать). На первом этаже клуб с баром и выход в столовую и уличную зону (бассейн под открытым небом и какие то бунгало - туда не ходил). На шестах никто не танцует. Куча девушек. Куча мужиков. Много турков. Девушки на мой вкус от 2+ до 4 (по 5 бальной). Есть немного говорящие по русски - из Молдовы. Русских - не было.

Впечатление было как будто совместили сауну с 911. В итоге стало хуже чем в стрипе, но лучше чем в сауне. Вроде бордель, но есть время поболтать и выбрать. Платишь за вход 80 евро. Девушке 60 евро за полчаса. Крепкое бухло стремное и дорогое - 20 евро за 2cl. Есть что то по все включено, но пользовал только колу. 2сl впринципе хватает на бокал (сначала думал это очень мало).

Ну в общем то и все. Формат интересный - если бы девушки были по-симпатичнее, а мужиков по-меньше - был бы вполне удовлетворен форматом. А так... завышенные ожидания как и от Берлина.


По курсу получается примерно 4 косаря за полчаса - коммунизьм йопта. Я вот чет брезгую прости-хоспаде юзать... grin