Автор: Rhaman
Пипец как Зажига в Челнах опустилась. 2 тыра за 20 минут, Карл!!!


Почему опустилась? Приваты в Зажигалке всегда стоили одну тысячу рублей за 6 минут (примерно). Или 167 рублей за минуту. ХХЛ приват идет по акции не только в Челнах и стоит две тысячи за 20 минут (примерно) или 100 рублей за минуту.

Для примера берем Чебоксарский Бурлеск, где по акции предлагают приват в подарок - это примерно 12 минут за одну тысячу рублей. Или всего лишь 83 рубля за минуту. Так "пипец как опустился" вовсе не Зажигалка, а выходит что Бурлеск. pardon

Автор: Rhaman
Когда то я там за 1-1,5 часа привата оставил то ли 60, то ли 80 тыр.

Как? Как?! КАК?!? Ну как такое возможно? час приватов в Зажиге без всяких акций всегда обходился в 10 тысяч рублей. Откуда может быть 60, не говоря уже о 80? crazy

В Зажиге официальный увал когда был в крейзи меню - он стоил максимум 40 тыров на всю ночь и 10 тыров на час.

Сейчас в Чебовских клубах где он есть в крейзи меню - 30 тысяч за ночь в кассу. Где нет его в прайсе - 10 тыров клубу за ночь, остальное с танцовщицей по договоренности. А отдать хотя бы 60 тыров за час приватов - ну я не знаю crazy

Автор: Rhaman
500 руб... плакал...

Чаевые в размере 500 рублей составили 25% от уплаченной мной суммы в размере 2 тысячи рублей за ххл-приват. Вполне нормальный процент чаевых, разве нет?

Автор: Rhaman

PS Ну вообщем то закономерно. Если Зажига выживает тех кто по 20-80 тыр оставляли, туда будут ходить те кто по 2-2,5 оставляет.


Вы немного оторваны от реальности российских регионов. Челны даже не город-миллионник, там просто, неоткуда взяться стабильному потоку посетителей оставляющих "20-80 тыров" за посещение.

Автор: Rhaman

PPS Ну а дыра в двери туалета - это фишка такая. Не первый год...


Не в первый раз я в Челнинской зажиге - а обратил внимание только сейчас


Качественные электрощиты по всем правилам