Автор: Rhaman

Что значит оторваны?! Мы там чуть не каждую неделю были. Через неделю-две - точно. А кроме нас бывали народ по-круче.


Ну и часто бывает народ "покруче"? Я думаю что не очень часто, куда чаще как раз бюджетники вроде меня smile .

Простой пример - в нашем городе регулярно открываются пафосные ночные клубы с дорогой ценовой политикой и также регулярно закрываются. А вот бюджетные клубы работают свыше 20 лет на одном месте и под одной вывеской и недостатка в посетителях не испытывают.

Или еще пример с сетью местных Чебоксарских "тошниловок" под брендом Парус - их стало 11 в нашем небольшом городке и всегда вал народу, а пафосные рестораны стоят полупустые.

Супер-пупер элитный продуктовый магазин с шок-ценами, но отличным ассортиментом, "Гурман" не проработал и полгода - сейчас на его месте Пятерочка.

"Хочешь быть богатым - работай для бедных" - это же всегда отлично работало.

Как показывает практика, москвичи очень плохо представляют реальную экономическую ситуацию в регионах - в нашем городе все пафосные московские проекты (клубы, рестораны, магазины и т.п.) - не выдержали конкуренцию с региональными бизнесменами (даже тот же Магнит взять, который чуть ли не в каждой деревне пооткрывался), отлично ориентирующимися в экономике регионов и тихо позакрывались.

Автор: Rhaman

Насчет привата за 60-80. Давно было точно не помню (2013-ый). Может и 2 часа я там был. Тогда не по минутам считали, а по мелодиям. Мелодия 2,5-3 минуты была.


В региональных Зажигалках всегда приват был две мелодии - примерно по 6 минут (2 трека по 3 минуты). Даже два часа приватов (без учета разных акций) - это 120 минут/6 минут*1 тыщу за приват = 20 тысяч рублей. Даже с учетом погрешности в минутах (пусть даже все треки стали по 2,5 минуту - то всего за два часа будет 48 треков или 24 привата по 2 трека), ну максимум 2 часа обойдутся в 24 000 тыщи рублев. Но никак не 60 косарей. pardon

Когда я читаю про 2 часа приватов за 60-80 косарей - мне на ум приходит песенка из рекламы Билайна (на самом деле конечно же оригинал группы Ленинград "Плачу" более походит grin ):

"Я был вот вчера в Zажиге,
как бы вроде на приватах,
посморел я счет поближе-
цены стали выше даже.

Я плачУ и плАчу
Я плачУ и плАчу
Я плачУ и плАчу
Не могу иначе
плАчу и плачУ

У-у-у, у-у-у, у-у-у.

60 тысяч за приваты,
И еще косарь за вход,
Танцовщица смотрит сухо,
И не сжалится никто.

Я плачУ и плАчу
Я плачУ и плАчу
Я плачУ и плАчу
Не могу иначе
плАчу и плачУ

У-у-у, у-у-у, у-у-у.

Хочешь жить - умей вертеться,
В стрипе вот такая доля,
Мне они разбили сердце,
И пробили биополе.


Я плачУ и плАчу
Я плачУ и плАчу
Я плачУ и плАчу
Не могу иначе
плАчу и плачУ

У-у-у, у-у-у, у-у-у."



Автор: Rhaman
У меня тоже было подозрение что наебывают


Тут не подозрение, тут реально обманули от 3 до 4 раз.

"Я плачУ и плАчу..."
pardon

Автор: zaq
лукин -ну так ведь это тройной! обычный то 1тр


Тыщу нормально. Хотя должно быть 500 рублей. И вот почему:

Автор: SmodiS
Это ты ещё здесь на траликах не катался, полтос стоят.


Смотрите, тралик в столице стоит "полтос". Приват в зажиге в столице 1,5 косаря вроде.
Тралик у нас стоит всего 13 рублей (доказательство прилагаю), при этом в тралике еще и довольно таки быстрый бесплатный Wi-Fi, длинноногие студентки по утрам и проч. Разница в цене на тралик с москвой - почти в 3 раза. Значит логично, что разница в цене привата также должна быть в 3 раза, т.е. 1500 /3 =500 рублей.

И что характерно - именно столько стоит приват в Бурлеске по акции (платишь за один получаешь два или 1000 рублев/2 привата = 500 рублей за приват), причем акции идут так часто, что просто нет смысла брать один приват за тысячу - подожди 15 минут и получишь за ту же тыщу в два раза больше.

Так что даешь приваты по 500 рублей в регионах! champ

прикрепленный файл
20170908_221919.jpg (28 downloads)
lukin; 08/09/2017 20:37:20.

Качественные электрощиты по всем правилам