Пятницо 13-е 8-е. Традиционная встреча с Дедой и дальнейший заезд в МДМ. Но на этот раз наши традиционные отношения сменились нетрадиционными blush : позвонил Котик yahoo . А когда звонит Котик, это всегда хорошо и весело. В общем, забили мы стрелку непосредственно на месте постоянной дислокации, и к моменту нашего приезда туда с Милым, застали там нашего Котика, который уже начал активно отдыхать. К большому сожалению, особенного драйва не получились. Во-первых, не было Никакосового Михалыча и Ааании. Видимо почувствовав свою особую звездатость, гражданки выбрали режим свободного посещения diablo . А оставшийся состав особого оптимизма не вызывал, кроме, может быть, двух персонажей, которые спасли вечер. Удивительно, но кольянзачод тоже был весьма посредственным и слабо дымился pardon . Помимо прочего, в тот вечер Миилый вёл себя очень капризно: дрыгал ножками, буянил и постоянно паясничал. Было принято решение сплавить его нахуй и дать песды отвезти его домой, уложить в кроватку и сделать массаж, что и было исполнено. Дальнейшее время провождение уже продолжилось вдвоём с Котиком. Поскольку у него было приглашение на двух персон в "Зажигалку", решено было ехать туда. Для меня это был, своего рода, "экспириенс", ибо во-первых, в московском филиале я ни разу не был, во-вторых, планка моих ожиданий была настолько низкой, что я заранее был морально подготовлен к тому, чтобы ничему не удивляться...

Где-то около двух часов ночи мы были уже на месте. На входе примерно такая же мудотень, что и в Бэшечках: типа "подождите девушку, она вас встретит". Девушка, типа Хостесс, подошла к нам через некоторое время. Внешность её была, скажем так, специфической, в полном соответствии с моими самыми жуткими "зажигалочными" ожиданиями bomb . Но довольно приятна в общении, что плюс. Интерьер клуба, на мой субъективный взгляд, на твёрдую пятёрку. Именно так и должен выглядеть "классический" стрип-клуб американского типа: большая возвышенная сцена посередине и высокие потолки. Внутреннее убранство чем-то напомнило мне 911 VIP cray, с той разницей, что там сцена не была задрана и само помещение было всё же поменьше. Основной недостаток - очень мало сортиров. Так что если хотите посцать, не терпите до посинения, а лучше заранее занимайте очередь crazy . Теперь самое главное: оправдались ли мои самые жуткие ожидания? К счастью, нет. Попадались гражданки на твёрдую четвёрку, а одна из них даже узнала Котика и меня по своей бывшей работе в Бешечке megashok . И это при том, что ни я, ни Котик её не узнали. Какие ещё моменты? Приваты стоят две тыщи. То есть более ли менее стандарт. Потусив там минут сорок, решили ехать в Лофт. Там, несмотря на три с лишним утра, народу было дохера и больше. Джиа исполняла охерительный сольный номер в голом виде (МДМчику превед russian ), общая тусовка была в полном разгаре. В общем, Котику в очередной раз понравилось, о чём он, думаю, сам добавит. Посмотрев парад-алле в четыре утра, решили ехать домой.

Конец.