Если коротко: мужу опротивил стриптиз, как только я прониклась этой темой и мне от этого грустно и печально...

Итак, я узнала, что мой муж посещает стрип с друганами на 10м году нашего счастливого брака. Изначально, я, живущая в параллельной вселенной, испытала легкий шок, но потом мне стало интересно, очень-очень интересно! Во мне что-то всколыхнулось, какие-то давно неведомые чувства, как в молодости, это трудно объяснить. В общем - я подсела на эту тему, изучила от и до вопрос и начала посещать клубы вместе с мужем, чему он изначально был очень рад. А мне в свою очередь открылся новый мир, мир прекрасных удовольствий, расслабления и удивительных чувств, когда смотришь на родного, но привычного уже мужчину, совершенно другими глазами в моменты его общения с прекрасными девами в блестках. Я ходила на все виды приватов, но особенно шикарны были те, на которые мы шли вместе с мужем и все это очень- и очень освежало нашу интимную жизнь!

Но, буквально через полгода моего погружения в этот удивительный вид ночных развлечений, муж стал безразличен к данной теме. От слова совсем. Он реально не посещает эти места и без меня, со своими друзьями, как было ранее. Он осуждающе комментирует мой неподдельный интерес. И я не пойму ПОЧЕМУ? Вот уже второй год я буквально выпрашиваю его сходить туда со мной, но нет! А ведь так было классно!

Почему? Почему? Почему? Знатоки, очень хотелось бы знать ответ на этот вопрос.

genevraSaw; 25/09/2017 10:59:29.