Санкт-Петербург, город трёх революций. Хороший город, но провинция, как было сказано у классика. Культурная столица, она же столица декаданса.

Если, не приведи господь, вас приспичит посетить стриптиз в городе на Неве, то жесткость облома, поджидающего наивного стрипвалкера превзойдёт все самые смелые ожидания.

Допустим, упомянутый стрипвалкер будет исходить из рекламы, которая может ему встретиться во всяких самолетных журналах.

При таком раскладе, его занесёт в одно из следующих заведений:
Максимус - полумрак, обилие тюнингованных пантер и тигриц, сходу предлагающих умчать их в ночь, а там хоть и рот, хоть в жопу, главное не трезветь и не включать свет. Как бонус - китайские гости в ассортименте.


Голден Доллс - удобно, что прямо на Невском. В остальном на любителя. Девчули разбитые, ушлые, постоянно клянчат консумацию. Такие. А-ля ПТУ.
И проблема не в том, что клянчат, а в том, что спрашивают “а почему нельзя?”. Такие беседы утомляют, право слово. Общение в стиле: «угости?-нет-тогда выезд?-нет-угости?» Тоска.

Забава-бар. Что сказать. Любят в Спб корабли, стоящие на вечном приколе. Лесенка через забор, запах еды в зале и кассетные, Карл! магнитофоны в приватошных. Свистать всех на верх, будьте внимательны при выходе из самолета на трап. Вкупе с не особо удачной локацией-просто остров погибших кораблей. И отчаявшихся стрипвалкеров.

Так же можно заглянуть в Зажигалку, из особенностей которой выделим то, что в приватошных нет музыки. Т.е. девица танцует под то, что доносится из зала. Это коммерческий успех и маркетинговый ход, ящитаю. Добавьте сюда конский ценник на алкоголь и проходите мимо при случае.

Если же вдруг при вечернем променаде по Невскому к вам подойдёт некто, похожий на казаха или молодую девушку и предложит «Стриптизкальяндевочкиспа недалёко, я провожу» - не ходите. Через сеть зассаных подворотен вас завлекут в подвал где ничего хорошего не произойдёт. Хотя, если есть желание почувствовать себя пьяным матросом, которого обирают до нитки алчные портовые шлюхи, тогда велкам. Но надо быть очень пьяным, так как трезвым повестись на такое сложно.

Примерно так я рассуждал как-то вечером, когда решил посетить стриптиз клуб «Дубль-вэ Кабаре». Про заведение на стрип форуме информации нет, а в названии есть слова «лучший», «элитный» и «вип». Супротив такого флеш рояля я устоять не смог и выдвинулся в направлении диспозиции.

Заведение расположено на Английском проспекте, в здании, построенном архитектором В. А. Шрётером в 1880—1881 годах для купеческого сына А. К. Пампеля в стиле итальянского палаццо. Боковые части здания украшены полуфигурами кариатид, поддерживающих треугольные сандрики. Это если википедия не врет.

Так как прибыл по адресу я уже ближе к ночи, то пампелями и сандриками я насладиться в полной мере не смог, но отметил для себя, что заведение расположено в диких ебенях, а сам район выглядит пустынно и неприветливо. Такое впечатление, что из переулка сейчас выйдут Маяковский с Есениным, спросят закурить, дадут пиздюлей и долго будут свистеть в след, иногда выкрикивая оскорбительные вирши.

Сам вход в клуб находится в дворике, попасть в который с улицы вы можете через калиточку. В моем случае калиточка была заслонена фургоном «Хлеб». Походив с матом вдоль фургона, я проник во двор. Справедливости ради отмечу, что рядом с калиточкой есть надпись «W cabaret» из неоновых трубок, так что если фургона нет, то ориентироваться проще.

Отворивший двери швейцар или привратник, хз как правильно назвать эту позицию, впустил меня внутрь и слегка присев в коленках, полуразведя руки в стороны лёгонько кивнул в сторону зала со словами: «а у нас вот… стриптиз!» И тон его был такой хамовато подобострастный, дающий в зависимости от мой реакции возможность выбрать правильную линию поведения.

Заверив старика, что стриптиз это вот прямо то, чего я жажду и отдаю себе отчёт я сдал ему сюртук и принялся ждать хостесс. Хостесс мы не можем назвать старой, это будет не вежливо, поэтому назовём её женщиной средних лет неопределенной внешности. С ходу она попыталась меня смутить словами «у нас стрипклуб», но коль уж я прошёл первого босса в виде швейцара и с этим я разделался играючи и был препровождён в зал.

Зал не большой, четыре дивана вместимостью 3-4 места, бар. Есть две приватошных, оборудованных креслами, кроватями, душевыми кабинками, а в одной есть джакузи. Ну вы поняли. Так же есть караошная, что минус, или плюс, по опьянению.

Девчули присутствовали в количестве 5 единиц. Все, надо сказать типажные, что конечно плюс.
Дама с формами, как в негритянских клипах. Лихо при этом крутилась на пилоне. Такой секс чистом виде.
Худая плоская блондинка со стрижкой под мальчика. Татухи, пирсинг и крепкая задница.
Модель, назовём её так. Мордашка, фигурка, ножки, грудь троечка. Зачёт.
Комбинация 2 и 3. Плоская но без татух. Огонь деваха.
Хз, не запомнил, в обзор не включаю.

Сначала девица танцует на сцене, потом лезет на колени. Сторублевый чес в наличии.

Приваты были не плохие, не Бур, конечно, но лучше чем ожидалось. Два косаря несколько мелодий. Когда время выходит, включают Розенбаума, что доставляет. От секса отказался. Ценник на меню как везде, дорого, но без фанатизму.

В целом, конечно было не плохо, но, что характерно, не понятно мне одно. Почему из Московских стрипов выходишь эдаким гусаром проебавшим все в публичном доме, кроме фамильной сабли. Трубы трубят, кони ржут, а бляди аплодируют и ждут снова.
В Питере ты словно четвёртый брат Карамазов, чувствуешь себя мудаком и говоришь себе: «А хуле ты хотел, еблан. Ты же знал что так и будет».

Обзор закончен.