Автор: lukin

Неужели в Питере так все грустно?

Как ни странно, но да. В целом картина печальная, что, однако не исключает отдельных положительных эмоций и ощущений. Это в том, что касается стриптиза, разумеется.

Так-то, да, Питер прекрасен, этого не отнять.

Автор: lukin
Но ведь там есть сетевая Зажигалка со своими едиными стандартами и вполне демократичными ценами - логично же что остальные должны подтягиваться к этим стандартам. Только непонятно, почему ТС написал, что в ней конские цены (они же вроде как едины, кроме Москвы) - или в Питерской Зажиге цены отличаются от провинциальных (т.е. Питер - не провинция?)? Или в Питере срабатывает эффект "битых стекол" и работа Питерской зажиги не отличается от работы других клубов Питера?


Тут, вот что хочу сказать - Зажигалку кроме питерской не посещал. Сравнить не с чем. Но на мой вкус она проигрывает практически любому из московских клубцов, которые сейчас обсуждаются на первой странице соответствующей конфы форума.

Конский ценник - это, конечно, мой субьективизм и вкусовщина,если там и дороже чем везде, то не на много.
Но. С учетом того, что он априори выше чем в обычных кабаках, то при не получении от стрипа ожидаемого удовлетворения ощущение дороговизны усиливается прямо пропорционально.