...Суббота, время 18:24. Еду из ябучева Ашана по раёну. Погода говно. Дни всё короче и короче. Темно как у негра в жопе. Причём весь день. Сцуко, ненавижу русскую осень diablo . Время лютого депрессняка, уныния и отчаяния. Хочется либо съебацо подальше отсюда, либо залечь в вааанну, выпить чашечку кофэ выпить чего-нибудь тяжёлого и забыться. Даже в спортзал идти неохота. Не понимаю, "наше всё" Путен Александр Сергеич Пушкин реально много курил, прославляя это никчёмное и омерзительное время года bad ?

Кароч, еду пораёну, звОнит телефон. Кто говорит? Слон Котик yahoo ! Захотелось Котику сметанки, т.е. "продолжения банкета" cool . В конце-концов, Ангелы так и не были взяты в прошедшую ночь, поэтому решено было повторить попытку. ОК, думаю, идея неплохая. Нельзя бросать цель перед её покорением. В общем, договорились о встрече на 22:27. Думаете, со второй попытки взять Ангелов было проще? Херушки. Упомянутый в предыдущем посте Фурманный переулок, который решили обновить свежим асфальтом, мудрые дорожники вообще закрыли импровизированным "кирпичём", выставив его в начале съезда с Садового кольца. То есть проехать было теперь вообще нельзя. Впрочем, использовав дипломатические навыки, Котик договорился о приоритетном проезде good . Припарковались на параллельном Большом Харитоньевском переулке, что ещё ближе к цели, но менее удобном для подъезда (обе улицы односторонние). Кароче, к цели прибыли.

...Народу в клубе были много. Настолько, что нас смогли усадить только на второй этаж. И сразу первый шок: неимоверная жара megashok . Сразу попросили сделать прохладнее, что и было исполнено. Иначе вытерпеть было нереально. Про обстановку: уютно, мило и хорошее шоу. Лена ака Ангел как всегда прекрасна good . По-прежнему летает и исполняет. Даже Котику понравилось wink . Выпив и закусив, решили двигать дальше. Куда? В Аврору rofl . Там мы приземлились на то же самое место, что и неделю назад. И как неделю назад, Котик снова встретил свою гражданку, а я официантку "Арабеллу Хольцбог" ака ОлЭсю yahoo .

Резюм: Котик окончательно и бесповоротно перешёл на нашу тёмную сторону grin . Аврора нравится ему больше всего. Впрочем, именно этого я и ожидал.